самые дурацкие вопросы на собеседовании

Кстати в цептере есть дресс-код: джинсы (и всякие бриджи) нельзя - тока брюки и по-моему длина юбки регламентируется, про чулки/колготки - не помню. ;)

надо еще фартуки ввести)))))))))))))))))
 
мне очень нравится, когда от работодателя невозможно узнать что-то о предпологаемой сфере деятельности.
или так :
- давайте трудовую.
- подождите, мне тоже хотелось бы для себя кое-что выяснить о предлагаемой должности, зарплата интересна опять же.
- вы что сюда играться пришли?
потом искренне удивлены посылом нахуй
Просто в Украине работодатель думает, что тут рабы обитают под их работу и вам уже делают одолжение, что берут просто на неё. Больше вам знать не нужно!:D
 
Просто в Украине работодатель думает, что тут рабы обитают под их работу и вам уже делают одолжение, что берут просто на неё. Больше вам знать не нужно!:D

наверно по большей части так и есть. раз оони удивляются, когда их нахуй посылают
 
В мае закончила вуз и стала в десять раз активнее искать работу. То, что выдают работодатели сначала повергало в шок, теперь просто смешно. Начала коллекционировать финты работодателей ;)
Как-то меня спросили еще не на собеседовании, только по телефону (это был чуть ли не первый вопрос): есть ли харьковская прописка? с такой претензией!.. Когда я ответила утвердительно, дальше заговорили мягче, на собеседовании зачем-то попросили паспортные данные, а коль таковых не было, то адрес в г. Харькове и доки, удостоверяющие личность.
В другом месте с не очень высокой заработной платой извинились и вежливо отшили, т.к. нет трех лет стажа. НО... это меня просто убило: "Напишите нам через пару лет, тогда вполне возможно, что мы рассмотрим Вашу кандидатуру и примем с удовольствием на работу!"
А что Вам выдавали работодатели и как мотивировали при "отшивании"???
самый хитовый вопрос - " Сколько вы планируете зарабатывать в нашей компании?" :браво:
 
Меня на собеседовании попросили составить список своих самых любимых фильмов чем повергли меня в ступор. Так как я вообще не ожидал этого вопроса.В анкете-на вопрос-кем Вы себя представляете через 5 лет работы в нашей компании я написал-Владельцем. Меня не взяли)
 
меня всегда такой вопрос раздражал: где и кем работает ваш муж и сколько зарабатывает.
 
:рл:
и часто перед Вами начальники ИТ-отдела извиняются? А в кабинет, где Вы ожидаете на коленях входят?:D:D

Тебя задело, что менеджеры по набору персонала могут тупыми ?:D

меня всегда такой вопрос раздражал: где и кем работает ваш муж и сколько зарабатывает.

И правильно, может они у тебя его хотят отбить!:yahoo:
 
Меня на собеседовании попросили составить список своих самых любимых фильмов чем повергли меня в ступор. Так как я вообще не ожидал этого вопроса.В анкете-на вопрос-кем Вы себя представляете через 5 лет работы в нашей компании я написал-Владельцем. Меня не взяли)

Скромнее надо быть зама писать надо было! :іржач:
 
кстати сейчас ищем на неквалифицированный труд человека з/п 1100 ставка плюс %. Сколько обиды в голосе соискателей.......
Процент от оборота фирмы?:D А то 1100 уже не актуально лет 6-7 а то и восемь. (я про не квалифицированный труд)
 
И правильно, может они у тебя его хотят отбить!
:D для этого я всегда отвечаю, что муж работает инженером в НИИ

Я раз соригинальничала: в разделе "служба в армии" сначала поставила прочерк, а потом написала "девушка" :D На очном собеседовании это понравилось работодателю.
 
Меня на собеседовании попросили составить список своих самых любимых фильмов чем повергли меня в ступор. Так как я вообще не ожидал этого вопроса.В анкете-на вопрос-кем Вы себя представляете через 5 лет работы в нашей компании я написал-Владельцем. Меня не взяли)
нормальный ответ:пиво:
 
:D для этого я всегда отвечаю, что муж работает инженером в НИИ

Я раз соригинальничала: в разделе "служба в армии" сначала поставила прочерк, а потом написала "девушка" :D На очном собеседовании это понравилось работодателю.
А вот в реальной жизни. Взяли на работу женщину. Должность кладовщик (ну там кладовщик даже может мастера отделения заменять). Но муж и неё работает в этой же фирме, почти зам. директора, машина хорошая все дела ... и вот, представьте как эта женщина будет относится к своим непосредственным обязанностям ?:) Не очень ответственно, да? Хотя от человека зависит, но при таком раскладе женщина может очень высоко о себе мыслить, мол у меня же муж ,, огого,,!
 
Назад
Зверху Знизу