Samsung R517 (NP-R517-DD02UA) Драйвера под ХР

нах те менеджер экрана??? скучно???
без этого менеджера в хрюше не регулируется яркость экрана ([Fn]+Up, [Fn]+Down). И ладно б, но при работе от аккумулятора яркость сбрасывается чуть ли ни на минимум. Работать в светлом помещении не комфортно.
Заходишо в BIOS - яркость меняется. Загрузилась винда - уже не меняется.
Поэтому нужен менеджер экрана - вроде с ним под виндой яркость можно будет регулировать

Спасибо. Уже дернул сутра. Буду пробовать...
 
тю.. у мя на асере норм регулировалось... на хрюше..
 
fallstar ну что менеджер экрана заработал? я тоже качал с 518 модели, но что то так под XP яркость и нерегулировалась клавишами. Поставил Менеджер управления питанием с 518 под XP, в нем есть функции регулировки параметров, таких как яркость, производительность процессора и т. д. Очень полезная утилитка
 
Поставил менеджер экрана и менеджер питания от 518
Все равботает замечательно. Действительно полезные штуки
Драйвер на wi-fi тоже стал нормально.
Драйвер web-камеры только не вижу в диспетчере оборудования. Ну она пока что и не нужна совсем
 
она в mycomp ниже списка дисков вылазить должна
 
1. Качаем пакет драйверов для этого ноута
samsung+r517+xp+drivers с сайта filestube точка ком.
Устанавливаем драйвера (это экзешник на испанском языке, не пугайтесь),система начинает ругаться подряд на все файлы, но мы жмем "все равно продолжить".После установки будет все ок, кроме драйвера VGA. Но эта проблема решается на шаге 2:)
=========================================================================================

2. Далее качаем этот файл с официального сайта Intel:D
драйвер Intel® Graphics Media Accelerator версия для ОС Windows* XP (exe), он же winxp_143810.exe
Устанавливаем. Все работает. Перегружаемся. Все отлично работает.:пиво:
=========================================================================================
3. Еще можно скачать Samsung Magic Doctor для WinXP:
Он типа подходит для всех моделей ноутов:)
 
И где же ссылка ?
хоть и превед, но можно было ссылку замаскировать
 
а он что сделал?
 
А кто подскажет какие нужно поставить драйвера чтоб клавиатура нормально работала (вместо U набирается 4, вместо I-5, O-6, P-*, J-1, K-2, L-3 и т.д.), т.е. то, что на клавишах напечатано маленькими синими символами на Win XP
 
ппц, автобус с идиотами подвезли?

Это называется намлок, деревня.
 
Поставил менеджер экрана и менеджер питания от 518
Все равботает замечательно. Действительно полезные штуки
Драйвер на wi-fi тоже стал нормально.
Драйвер web-камеры только не вижу в диспетчере оборудования. Ну она пока что и не нужна совсем

Качаю....спасибо
 
Останнє редагування:
samsung r517 драйвера под xp проверенно //files.mail.ру/807O4V
 
превед.. на хуй сходи со своим некрофильством
 
Народ может кто подскажет всё работало, на старых дровах...обновил дрова - звук пропал... ..... звука нет, а вставляю наушники и о чудо...звук в ушах есть... а динамики не работают.... Может кто сталкивался?? как это вылечить?


Откатится на старые дрова, не предлагать.... это крайний вариант, хочу найти причину.
 
ну я бы предложил поковырять громкость.
 
А я ты думаешь сразу побежал на форум писать..... конечно пробовал, всё перепробовал.....
 
Назад
Зверху Знизу