Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Samsung i900

  • Автор теми Автор теми Sergik_007
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4980
На подходе новьiй СУПЕР телефон от SAMSUNG

Интересная особенность Samsung i900: в самом аппарате нет отверстия для стилуса, стилус прячется в чехле для смартфона. Производитель заявляет, что интерфейс i900 будет" very finger friendly", т.е. приспособлен под нажатия пальцами. Так что Samsung i900 может быть первым Windows Mobile-смартфоном с таким способом управления.

Еще одно отличие Samsung i900 от других подобных устройств — 5-мегапиксельная камера с автофокусом. Впервые аппарат на Windows Mobile оснащается такой мощной камерой (на Computex был представлен еще один подобный гаджет — Gigabyte GSmart MS820).

Среди прочих характеристик Samsung i900: работа в сети HSDPA на скорости 7.2 Мбит/с, GPS,WI-FI, процессор с тактовой частотой 624 МГц, 128MB RAM, 256 ROM, 16 Гб своей памяти с возможностью ее расширения картами MicroSD. Для развлечения имеется FM радио, аккумулятор емкостью 1480 мАч обеспечит длительный срок автономной работы.

В техническом плане Samsung i900 превосходит iPhone. Лучше ли он в плане дизайна — решать вам:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Переглянути вкладення 13243898
Переглянути вкладення 13243899
Переглянути вкладення 13243900
Переглянути вкладення 13243901
Переглянути вкладення 13243902
Переглянути вкладення 13243903
Переглянути вкладення 13243904
Переглянути вкладення 13243905
 
скока, скока стоит ?...............)))
 
красотка! но без стилуса никуда! кроме самунговских плагинов куча других прог существуют..
 
Еще обещают Виджеты как на F480 и даже круче :yahoo:
 
Ориентировочную цену хотябы назовите плз......
 
Стоит полюбому не меньше чем айфон
 
Нет ориениров на цену еще.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
*******л, спасибо :-)
Красавец, что можно сказать. И с такими характеристиками :клас: С айфоном даже сравнивать как-то глупо, сравните ещё с сименсом с-35 :)
 
Компания Samsung официально анонсировала Samsung SGH-I900

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Южнокорейская компания Samsung Electronics сегодня официально анонсировала свой новый 5 МП Windows Mobile смартфон Samsung SGH-I900, который в итоге получил еще и более поэтические название – OMNIA, что в переводе с латыни означает "ВСЕ". Таким образом, производитель видимо хочет подчеркнуть многофункциональность своей новинки с полным набором современного телефона, который вдобавок имеет огромный 3,2-дюймовый сенсорный экран с оптическим датчиком, что позволяет использовать экран в качестве тач-пада (touchpad) как на ноутбуках. Данное сочетание с новым пользовательским интерфейсом и технологией Haptic, основное предназначение которой является передача тактильных ощущений, со слов компании, поднимут взаимодействие пользователей с мобильными устройствами на новый уровень.

SamsI900_1.webp

SamsI900_2.webp


Из функциональных особенностей модели стоит отметить на наличие в ней 16 Гб встроенной памяти, операционной системы Windows Mobile 6.1, 5 МП камеры с системой стабилизации изображения, GPS навигации, встроенного FM-радиоприемника, беспроводных технологий Bluetooth 2.0, Wi-Fi и сетей третьего поколения.

SamsI900_logo.webp


Начало продаж Samsung OMNIA начнется с рынка Юго-Восточной Азии, расширяясь на глобальные рынки.
 
И пусть кто-то ещё будет ****еть, что Самсунг- не лидер мобильного рынка.
 
Фоточки:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Пошел слух, что 16г версия будет стоить 720$:eek::клас:
 
****уться.... иксперия теперь унылое гавно!
 
Видюшка :клас:

Посилання видалено
 
И хде бл"дь ваша нокия ?
 
Наверно мой след. телефон после i710 ;):)
 
Скоро, скоро будет нокиа с сенсорным интерфейсом. Потерпите чуток :)

Если все у них получится, то в конце года возможно и появится первый тач от Нокиа, но это будет дорогой и бюджетный смарт. Что бы люди его обкатали, поигрались с гемором )))
 
Назад
Зверху Знизу