Samsung Galaxy SIII на 2 SIM-карты ? Нет просто Samsung Galaxy S Duos

продукцию тех кто что-то делает
Что делает? Производят и продают говно и дурят лохов, давай им памятник поставим. Хотя, для воспитанников этой страны - это героизм.

Ссылки на барыжные и левые магазины - доставляет, небось работник одного из них.
 
Ага, работник))) Только вот работаю аналитиком. И выводы делаю на основании анализа рынка и производства.
Ссылка на барыжные и левые магазины? Рекомендую обратится в психиатрическую больницу, у Вас явное растройство.
 
Сам туда и обратись, может амнезию вылечат. Все ссылки тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, навскидку..

Аналитиком чего? Рынка китайского говна? Оно и видно. АНАЛитик.
 
Мальчик, не хами. Ты не знаешь меня, и сидя за монитором чувствуешь себя крутым? Побереги свой анал, он тебе пригодится.
 
Дядя, мне глубоко пофиг твои угрозы, и совсем не интересуют твои сексуальные отклонения. Не нравится что я пишу - не читай.
 
Девочки не ссорьтесь ...
тема про дуалсим Галактику С, а вы срач развели
 
о-ооо! да тут говносрач ;) подброшу свое мнение.
китайцы вроде есть нормальные lenovo, zte... и вроде все на 2 сим. такие китайцы могут уделать самсунг.
 
странно, вот ноуты ThinkPad многие видели, а то что они тоже китайские - не говорят. и почему то их хвалят, несмотря на неоднозначно старый дизайн.
 
ThinkPad до модели Т61, если не ошибаюсь, не были китайскими
 
Компания Samsung на индийском рынке официально представила Galaxy S Duos S7562. Никаких принципиальных отличий модель для индийского рынке не имеет, но сообщается ее стоимость — 17 900 рупий, что составляет примерно €256.
 
Жаль, я уже купил HTC Desire V, по характеристикам тоже самое г. средний класс , тот же проц , теже 512 мб озу, такой же экран, пластиковая задняя крышка. Хотя samsung , возможно будет поинтересней за счет фронтальной камеры 0,3, но с меньшей емкостью аккомулятора 1,5 против 1,65 в НТС. Самсунг похож один в один на флагман С3, а НТС выпустит в том же корпусе односимник HTC Desire X но с по круче начинкой. Так шо выбор одинаков, просто НТС за счет фальстарта снимет сливки, но самсунг доберет количеством, за счет того что традиционно делают выше средне качественные аппараты, а HTC скатилось до среднего уровня. Да еще по оболочкам - в НТС хваленный sense урезан до уровня one v с целью ресурсы сэкономить против полного самсунговского нерусурсожадного тучь ви.
 
Останнє редагування:
Как по мне, так с Сенсом понаряднее, хотя он и прожорливее. Так что по аккумулятору НТС и Самсунг будут где-то наравне.
 
странно, вот ноуты ThinkPad многие видели, а то что они тоже китайские - не говорят. и почему то их хвалят, несмотря на неоднозначно старый дизайн.

нужен дизайн? макбук покупай:D, нужна нафаршированая бука за недорго? только леново:yahoo:
 
Компания Samsung на индийском рынке официально представила Galaxy S Duos S7562. Никаких принципиальных отличий модель для индийского рынке не имеет, но сообщается ее стоимость — 17 900 рупий, что составляет примерно €256.

Блин...2,5-3к? Дороговастенько за редизайн С1. Сам жду анонса цены.:)
 
нужен дизайн? макбук покупай, нужна нафаршированая бука за недорго? только леново
так у меня и так MBP 15" early 2008.
отличный матовый дисплей, производительный проц (в гамы на буке не гамаю), видео дискретное не самое слабое. дизайн - просто отличный ИМХО. да, и два разных выхода на микрофон и наушники (для меня это важно).

"новый" дизайн макбуков слишком пижонский. и дисплей матовый - только отдельно.

нафаршированная бука - это хорошо. но нормальных дисплеев для работы с цветом у IBM - на пальцах пересчитать - х200 и т60р.
 
Мдя....В России появился в продаже по фикс цене 14990 руб, 3.8к Дороговастенько :(
 
тем не менее, дешевле чем айфон 5 :-)
 
Когда это чудо можно будет купить?
 
Назад
Зверху Знизу