Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Sample Video: EOS 5D Mark II

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
все таки дураки там в еноне сидять. Один очевидный ход они не сделали.. выпуск флешек 32гб ( видео + 14 бит это ого го) с поддержкой только маркII . в случае установки флешки другого производителя фотиг глюкает и лечится только в сервис центре Ыпонии. стоимость флехи 200 баков. две две 150. За все в жизни надо платить.
как поется в старой хулиганской песне
Если б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
я наверно помер.
Зы при цене флешке 500 уе фотики можно продавать по 1000 уе.. окупится .
 
Назад
Зверху Знизу