Самозащита женщин. Электрошокер.

Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!

Брал когда-то шокер ради прикола - сомнительная вещь в плане защиты, так сказать. Баллончик лучше будет и AoE у него больше.:D В теории. На практике никогда не доводилось кого-либо травить или шарахать разрядами.
 
Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!

Американский тазер единственный шокер который подходит для самобороны стоит он 500 долларов без доставки и растаможки и каждая касета на него по 50 баксов стреляет дротиками под напряжениям

Все что свободно продается у нас то китайское гавно собакопугалки разряд их немного болезненный не более того для самобороны эта вся хуйня не подходит она вобще не работает никак только злит нападающего


Нет 600 баксов на шокер если купи за 150 грн балон кобра 1 только не н ку а простой и не терен то все тоже гавно для помещений хорошо ко джет

Вобщем дешего и сердито и реально работает
 
Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!
Могу подогнать защиту от изнасилований...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
У нас по молодости друг был.Рассказывал "шли ночью с парнем вдвоем,хотели познакомиться с девушкой,спросили который час.Она достала махонький балончик и выпустила его им в лицо.Больше в вечернее время не спрашивали у девушек время..."

нет шокер нельзя,а если у хоть и придурка сердце слабое...
 
У нас по молодости друг был.Рассказывал "шли ночью с парнем вдвоем,хотели познакомиться с девушкой,спросили который час.Она достала махонький балончик и выпустила его им в лицо.Больше в вечернее время не спрашивали у девушек время..."

нет шокер нельзя,а если у хоть и придурка сердце слабое...

То гавно что у нас продается ничего не сделает сердечнику оно даже кардиостимулятор врядли запорет ибо гавно слабое и не пригодно для самообороны
 
Доброго время суток!
Девчата! Подскажите, у кого есть электрошокер? Хочу приобрести, но не знаю какой, выбор большой, разные модели, а я в них ну совсем ничего не понимаю. Не очень дорогой, но такой, чтобы хоть как-то сбивал с толку.
В наше время опасно ходить одной. Я по утрам и вечерам гуляю с собакой, лесопарковая зона, рядом лес, а мой лабрадор вряд ли защитит, скорее я у него защитница ))) Мне хотя бы модель... Спасибо!
а вы успеете его достать и использовать? лучше научится драться
 
В наших реалиях только травмат может остановить.
 
купил себе штук 10 шокеров. уже почти все друзьям раздарил. шо сказать.. ебошит сильно. синяк на руке месяца 3 не проходил. пробивает через одеяло. против собак не использовал. в основном, отпугиваю парковщиков.
 
во времена, когда даже полицейские патрули вооруженные стреляют, доверять гражданскому электрошокеру а дне сумочки я бы не стал.

Бегай по утрам. Чуть что - беги
 
лучше газовый баллончик.А электрошокер может и убить,если у бандюгана сердце слабое.И к тому же ну надо вплотную прижимать его к телу,а успеете ли не расстеряетесь...
 
однозначно баллончик газ
 
ну что -же делать? :)
Тогда можно в волосах носить длинную палочку для пучка, и колоть в ногу, если что

Заколка как вариант.

))) У меня на связке есть такой большой серьезный ключик, если я гуляю одна, то зажимаю его между указательным и средним пальцем. :танцюрист: Толку никакого, но ...

Заколки в виде самурайского меча, телескопические дубинки, замаскированные под ключи... :)

Самый простой и действенный вариант - балончик. Лёгкий, можно в кармане таскать, с предохранителем.
 
купил себе штук 10 шокеров. уже почти все друзьям раздарил. шо сказать.. ебошит сильно. синяк на руке месяца 3 не проходил. пробивает через одеяло. против собак не использовал. в основном, отпугиваю парковщиков.

Вот тебе и доказательство от нормального шокера ожоги а не синяки не годится наше гавно для самообороны
 
Назад
Зверху Знизу