Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Самовыпил "Столпа". ФП

  • Автор теми Автор теми Nrd
  • Дата створення Дата створення

Nrd

Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 7738
Самовыпил "Столпа". ФП

собственно, "Светоч фотоветки", "Креативный фотограф" и "Борец против всего плохого за все хорошее" в очередной раз самовыпилил себя с ХФ.
вопрос знатокам - и шо это было? :D
 
Я вообще удивляюсь, что он тут делал? Пришёл позадрачивать Чмокера? Так, ведь, грешно смеятся над больным человеком. Фотоветка давно мертва.И не в последнюю очередь благодаря таким персонажам как Чмокер.
 
беда-беда...
под чьей же личиной оно вернется в следующий раз?
Хы.. ржачь :іржач:
как гриться читайте коменты.

Я вообще удивляюсь, что он тут делал? Пришёл позадрачивать Чмокера? Так, ведь, грешно смеятся над больным человеком. Фотоветка давно мертва.И не в последнюю очередь благодаря таким персонажам как Чмокер.

---
 
Хы.. ржачь :іржач:
как гриться читайте коменты.



---

Да ну не... Не верю, что так банально... Это обычный миньон. Подражатель, перенявший риторику.



. Фотоветка давно мертва.

А что ТЫ сделал, чтобы она не умерла?
 
Останнє редагування:
Я вообще удивляюсь, что он тут делал? Пришёл позадрачивать Чмокера? Так, ведь, грешно смеятся над больным человеком. Фотоветка давно мертва.И не в последнюю очередь благодаря таким персонажам как Чмокер.

:D А что все остальные тут делают? Дурака валяют, ну иногда реально что спросят - ответят.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу