Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 7738
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 7738
Самовыпил "Столпа". ФП
собственно, "Светоч фотоветки", "Креативный фотограф" и "Борец против всего плохого за все хорошее" в очередной раз самовыпилил себя с ХФ.
вопрос знатокам - и шо это было?
собственно, "Светоч фотоветки", "Креативный фотограф" и "Борец против всего плохого за все хорошее" в очередной раз самовыпилил себя с ХФ.
вопрос знатокам - и шо это было?




