самовольное строительство второго этажа над частью ветхого дома,в котором проживает многодетная сем

ГЫ ГЫ ГЫ -кто подскажет что такое "средняя цифра моего предыдущего места жительства"????
 
На мой запрос с Администрации Ленинского района был дан ответ,
А через три месяца мне прислали почтой ответ
из центра соц служб мы получили копию акта
эээ, а выложить сюда сканы этих бумажек, закрасив личную информацию сможете?
нуу, уж раз начали тему, надо ж как то достоверность подкреплять.
 
я нe могу с тeлeфона прикрeпить изображeниe
 
ГЫ ГЫ ГЫ -кто подскажет что такое "средняя цифра моего предыдущего места жительства"????

Имеется в виду средняя цифра в моем номере квартиры по предыдущему адресу, писала с ребенком на руках, поэтому сократила
 
это тема достойна быть в Главном, и зачем ее только перенесли
 
это тема достойна быть в Главном, и зачем ее только перенесли

:D:Dсогласен!! ПоЭтому поднимаю.
Так все таки что это такое- средняя цифра в моем номере квартиры по предыдущему адресу? Это нумерология? Или шо то еще?
 
ТС, побаиваюсь за будущее ваших детей, чему вы их можете научить, вы ж не в состоянии вести адекватный диалог, либо вы морозитесь, либо вы тупая....
 
Пост от 7.02.2015, 23:02
Мы явлеемся многодетной благополучной семьей. Вместе с мужем воспитываем троих малолетних деток. Старшей дочери 11лет, средней дочери 5лет и сыну чуть больше годика.

Пост от 21.01.2017, 18:39
Меня больше интересует как сохранить целостность семьи и психику деток, я кормлю грудью малыша и эти качели мне ни к чему.

Честно, это какой-то бред... Вы кормите грудью 3-летнего ребенка? :рл:
 
ТС, побаиваюсь за будущее ваших детей, чему вы их можете научить, вы ж не в состоянии вести адекватный диалог, либо вы морозитесь, либо вы тупая....

У меня нет времени сидеть на форуме и расписывать все. Не хамите, может вы про себя пишете?
 
Пост от 7.02.2015, 23:02


Пост от 21.01.2017, 18:39


Честно, это какой-то бред... Вы кормите грудью 3-летнего ребенка? :рл:

У меня нет трех летнего ребенка? Вы что читать не умеете? У меня дочери 11 лет, второй дочери 5 лет и сыну полтора года, его я кормлю.
 
моя тема кочует из раздела в раздел. Теперь с юридического перенесли в недвидимость, наверное чтоб меньше на виду была и быстрее потерялась....
 
У меня нет времени сидеть на форуме и расписывать все. Не хамите, может вы про себя пишете?

О себе я точно не пишу, поскольку не имею привычки строчить трактаты о своих жилищных проблемах в интернете. Если бы мне нужно было получить консультацию, я бы обратилась к специально обученным людям ( юристам ) .
Зачем же вы тогда создали тему , если у вас нет времени ( или желания? ) адекватно и доступно изложить суть проблемы? Вывод очевиден: вы много чего недоговариваете. Когда вам задают конкретные вопросы с целью разобраться в проблеме и помочь, вы морозитесь и начинаете нести ахинею. У меня все.
 
моя тема кочует из раздела в раздел. Теперь с юридического перенесли в недвидимость, наверное чтоб меньше на виду была и быстрее потерялась....

ТС, у вас мания величия... или мания преследования ...
 
моя тема кочует из раздела в раздел. Теперь с юридического перенесли в недвидимость, наверное чтоб меньше на виду была и быстрее потерялась....
мы рептилоиды, старались ее поднять в Главный, увы...
 
Назад
Зверху Знизу