самовольное строительство второго этажа над частью ветхого дома,в котором проживает многодетная сем

Если не секрет, поделитесь, какая связь между обвалившимся домом на ул.Клапцова (если я верно понял) и квартирой на ул. Левченко? Ну, кроме разве что примерно одинакового возраста обоих строений.

я подумал вдруг это один и тот же дом и зашел в тему адрес найти, который тс писала. По факту дом другой оказался.
 
а соседи судя по всему рептилоиды, причем очень влиятельные
неа
Сообщение от sergeime
В чем факты? В том что !!!очень!!! !!!могущественная!!! хозяйка 3-й квартиры
Никакая она не могущественная, ее кинут следующей.
 
нихера непонятно имхо по ТС дур дом плачет

да крутят иногда подобные махинации но не по таким схемам так точно слишком гиморно дорого большая цепочка людей и охуительная возможность вмочить рога на волне вышивато титушек тупо кто нить проплатит их что б пропиариться и всей лавочке пиздец благо они не дорогие 300 грн одно скототело



З.Ы. тс если и правда имеют место быть какие то махинации ложи доки и тд и тп имена тех кто наезжает знакомые могжет и не помогут а вот враги у таких людей точно имеются и они не менее влиятельные чем они сами....
 
Останнє редагування:
я подумал вдруг это один и тот же дом и зашел в тему адрес найти, который тс писала. По факту дом другой оказался.
Типа - подлая хозяйка квартиры № 3 начала воплощать свои зловещие угрозы в отношении ТС , и начала именно с обрушения крыши?:)
 
Типа - подлая хозяйка квартиры № 3 начала воплощать свои зловещие угрозы в отношении ТС , и начала именно с обрушения крыши?
Не. Кажись в хозяйственном была тема что делать со стеной в доме ТС. И косвенно я понял что стена там отошла сантиметров на 20. Хоть ТС и почистила ту тему. Тут она писала что стену починили.
А новость про обрушение крыши вызвала интерес - не один и тот же ли это дом.
 
срач можно прекращать. тема сисек раскрыта).
 
C чего вы это взяли?:confused: Там 3 квартиры - 3 собственника, землей тоже пользуются все, ТС там что-то даже про забор с дорожками на своей части говорила... А кв.3 , видимо, это не устраивает, и хочется пользоваться всей землей, что при 3-х собственниках невозможно... вот и весь сыр-бор - устраивать подлянки друг другу, чтоб съехали\продали.

Да, двор разделен на две части, стоит забор. Одной частью двора пользуется соседка, второй мы с моей мамой. Доверенность от мамы была у меня до 2015г на ее квартиру. С документами все в полном порядке, ни на что чужое не претендую. А вот соседку это действительно не устраивает. Мы себе живем и ее не трогаем, у нас забот и дел полно, скучать некогда. Детей то в школу и садик, то обратно, потом отвести и забрать деток с кружков каждый день, потом уроки плмогаем делать и проверять, и малыш бегает и везде лезет, только успеваю ловить. И он еще на грудном вскармливании, ночью просыпается кушать.
С нашим домом и стеной все в порядке, стоит и падать не собирается, внутри стена сделана, а вот лицевая кладка осталась такая же, окна везде сделаны, откосы тоже.
Если кто думает, что мне кто то дал бесплатно квартиру как многодетной, то ошибаетесь, я даже на очередь не становилась....

а счас модно же прикрываться многодетностью, инвалидностью и так далее, чтоб типа подключились журналисты и общественность и помогла людят в обход закона порешать их бытовые вопросы.

Я не прикрываюсь тем, что многодетная мама, это констатация факта и не более, если б хотела пиара, то телефоны журналистов знаю, в обход Закона ничего не делаю и не собираюсь...



Для начала перестать так дживо пиздеть.

при чем тут лишении родительских прав к вопросу о собственности?



И прикрываясь многодетностью , то же мне,Ю 3 ребенка, многодетные=)) пытаетесь прихватить то, что не принадлежит ВАМ.


Вам дали доверенность на пользование имуществом, но оно не Ваше. Теперь пытаетесь, прикрываясь детьми, себе присвоитьт то, что вам не принадлежит!




так за 55 тыщ можно было не плохую квартирку то купить, на вас и трех детей, что, решили, что мало дают=)))


ТС юлит и пиздит!


какие именно законы, статьи нарушены то? Факты давайте, а не хуету разводите!
Так соседка не купить мою квартиру хотела, а продать мне свою за 55 т.дол
 
Останнє редагування:
у нас забот и дел полно, скучать некогда. Детей то в школу и садик, то обратно, потом отвести и забрать деток с кружков каждый день, потом уроки плмогаем делать и проверять, и малыш бегает и везде лезет, только успеваю ловить. И он еще на грудном вскармливании, ночью просыпается кушать.
:рл:
в теме про "рейдерский захват" еще надо озвучить план прививок, характер и частоту стула:D
 
Да, двор разделен на две части, стоит забор. Одной частью двора пользуется соседка, второй мы с моей мамой.

Скажите, а кем и когда был установлен этот забор?
И на основании какого нормативного акта?
 
Не так вы делаете. Напишите заяву на соседку, что она сепаратист. Подкиньте ей флаги России, ДНР, ЛНР и Новоросии. Всё, её увезут надолго.
 
так хули тут сопли развела? считаешь себа правой, вперед и с песнями!


так счас детонька 2017 год. Если не успели сделать на себя документы, кто вам бля доктор?

Я ужe писала выше, что одна квартира по куплe продажи на моeй маме, а вторая по купле продажи на мне, поэтому доверенность роли не играет. Собственники мы по Закону, а это многих раздражает.



После огласки о инициировании лишении родительских прав поменялось направление, теперь они нас с мужем пытаются признать недееспособными. Поэтому заинтересованные личности предварительно распускали слухи о том, что мы пьем, детей бросаем, и мы неадекватные.... Соседка регулярно на нас вызывает полицию с ложными обвинениями что мы скандалим. Самое интересное, что мы узнаем о скандале от полиции.
Мы с мужем вообще не пьем, не курим и ничего не употребляем, все свое время посвящаем заботе о трех наших малолетних детках.
Как остановить беспредел?флуд не в тему, не до него.
Фото наших деток в моем профиле в альбоме я выставила
 
Останнє редагування:
Собственники мы по Закону, а это многих раздражает.
пол Харькова Вам завидуют, а вторая половина хочет отобрать

Мы с мужем вообще не пьем, не курим и ничего не употребляем, все свое время посвящаем заботе о трех наших малолетних детках.
и не работаем...)

Фото наших деток в моем профиле в альбоме я выставила
еще надо озвучить план прививок, характер и частоту стула

интересная схема захвата:
А теперь делают все, чтоб лишить родительских прав и завладеть моей квартирой и квартирой моей мамы и земельным участком
Так соседка не купить мою квартиру хотела, а продать мне свою за 55 т.дол
 
так хули тут сопли развела? считаешь себа правой, вперед и с песнями!



Журналистов я думаю привлекали, но они послали нахер. Я так и не услышал ответ на вопрос нахера кому-то нужны квартиры и дом, который в абсолютно непривлекательном районе, состояние боюсь, что оставляет желать лучшего, который адекватным людям вообще нахер не сдался??? Какой неадекват позарился на это гавно???
 
Журналистов я думаю привлекали, но они послали нахер. Я так и не услышал ответ на вопрос нахера кому-то нужны квартиры и дом, который в абсолютно непривлекательном районе, состояние боюсь, что оставляет желать лучшего, который адекватным людям вообще нахер не сдался??? Какой неадекват позарился на это гавно???

Мы купили квартиру у хозяина, а нам предлогали ее купить нелегально... Дом действительно оставлял желать лучшего, им нужна земля, а она идет вместе с домом...
 
прочитав вес этот бред согласен с теми кто хочет признать вас недееспособной у них для этого есть все основания.вы вообще когда что-то пишите- потом читаете
 
форумные троли!! Автор темы вас всех уделала!! ебланить так-это талант!!
 
ТС или толстый тролль или наркоманка пздц.
 
Наша соседка ничего лучше не придумала, чем своими незаконными действиями сделать так, чтоб развалился наш дом. А именно 10.04.2017г ее рабочими была снята часть крыши над ее квартирой, завезено большое количество бруса. А сегодня уже выгнан деревянный каркас второго этажа с крышей.
Наш дом такой нагрузки не выдержит, он без фундамента, 1917г постройки, на склоне горы стоит. И жизнь и здоровье моей многодетной семьи из за этого самовольного строительства под угрозой.
Начальник участка 28 КП Жилкомсервис Маслий Н.И в курсе происходящего, он не останавливает строительство, а наоборот, покрывает его. Нехорошков на личном приеме вообще сказал, что она этим укрепляет дом. На вопрос почему фундамент не укрепляет, которого нет и там не помешает, он не смог ответить.
Em6634EM3Gs3cK
 
Назад
Зверху Знизу