Самовольная постройка гаража, как бороться?

Вызывай милицию. Хотя возможно что откупится. Но сообщить всё таки стоит. Например около Гелиуса на Алексеевке. Ужас
 
Милицию не стоит вызывать, а то потом сам виноват останешся.
Кувалды - вот это действительно выход.
 
Вызывай милицию. Хотя возможно что откупится. Но сообщить всё таки стоит. Например около Гелиуса на Алексеевке. Ужас

блин а на поселке Военвед что рядом с горизонтом самостроенм гаражей так не меньше 50 уже построили и раза в три больше достраивают так там даже мин. обороны землю городу не передало а как передаст я уверен допа хуй чё подпишит бесплатно , и там почемуто всем пох что строетца на земле института лётчиков или как там его...
 
тринитро толуол блядь
 
За кувалды + бензин
 
блин а на поселке Военвед что рядом с горизонтом самостроенм гаражей так не меньше 50 уже построили и раза в три больше достраивают так там даже мин. обороны землю городу не передало а как передаст я уверен допа хуй чё подпишит бесплатно , и там почемуто всем пох что строетца на земле института лётчиков или как там его...
1-е до летного училища там метров 500-т
2-е от летного училища остались только стены
3-е новые гаражи строят возле ЖД полотна, вдоль дороги
4-е гаражи там начали строить за царя Панька
 
блин на хер нужна эта машина.Гор транспорт или велосипед.
 
1-е до летного училища там метров 500-т
2-е от летного училища остались только стены
3-е новые гаражи строят возле ЖД полотна, вдоль дороги
4-е гаражи там начали строить за царя Панька

пипец незнаю че там строят возле жд полотна не видел а знаю что строят со стороны горизонта со стороны поля где в войну аэродром был,и територия на которой ведутца строй работы принадлежит бывшему инсту летчиков тобиш военно департаменту или как там ета поебень зветца
 
Назад
Зверху Знизу