Самосы по-коктебельски или бизнес по-харьковски

В этом году в Судаке и в Николаевке этими самосами регулярно задалбливали. Кстати, тоже в кошачьих красных переносках. В Николаевке их разносили люди удивительно похожие на кришнаитов (прическами, поведением), потому я подумала, что это ихняя кошерная еда. Заходя на пляж, они начинали орать - "Божеееественные самосы"... и находу рифмовали все, что попадалось им на глаза.. (кстати, рифмовали прикольно). Не покупала, т.к. на пляжах ничего съедобного не покупаю, ну а по виду - что-то такое жесткое, серого цвета и не сильно уж большого размера, что бы стоить 20 грн.
 
А где это?
Просто я всегда отдыхаю на промежутке между Форосом и Ялтой и там никаких самомов этих сроду не видел.
В этом году был в Мисхоре и тоже не видел эту фигню.
Может их просто на нормальные пляжи платные не пускают.
на платных торгашей никогда не видела
 
А где это?
Просто я всегда отдыхаю на промежутке между Форосом и Ялтой и там никаких самомов этих сроду не видел.
В этом году был в Мисхоре и тоже не видел эту фигню.
Может их просто на нормальные пляжи платные не пускают.

Николаевку еще называют Симферопольским морем - туда от Симферополя 30 минут машиной. Платных пляжей там нет вообще - нет заборов и т.д... Один сплошной длиннющий пляж, с выходами/ступеньками к нему с разных улочек поселка. Зарабатывают там лежаками. Первые 3-4 ряда от моря - пластиковые лежаки по 20 грн./день, (стоЯт они там мега-кучненько - впритирку друг к другу, ногу между ними фиг встиснишь). А на подстилочке народ в конце пляжа, под забором может расположиться ;) И проходной двор там с гаряяячая кукуруза/пахлава/креветки и вонючая рыба страшный. Толпами ходят. "Повезло" в этом году там оказаться. Бррр.. А, набережной там тоже нет. Вообще. Есть улица и переулок по которым все гуляют. А вид к морю застроили коттеджами. Всем "рекомендую" Николаевку.
 
О ужас.
Так а зачем туда ездить если есть ЮБК.
А там и зоопарк, и поляна сказок, и ай-петри, и короче всего не перечислить.
Я летом всегда стараюсь в Крыму на ЮБК отдыхать.
Все достопримечательности основные под рукой так сказать и не дорого, а про климат и говорить нечего.
Но про кириловку впервые слышу.
А во всякие там коктебели, феодосии и судаки даже не тянет, хотя и ни разу там не был, но слышал отзывы очень нехорошие.

Не Кирилловка, а Николаевка это. Хотя, по мне - один фик.


Пришлось присоседиться к компании - дочкины подружки с мамашками предпочли отдыхать долго и "за не дорого", побоялись, что не осилят ЮБК, т.к. только на детские развлекаловки уходило много денег. Хотя, ИМХО, те же яйца по деньгам за жилье и за все остальное получилось. Согласилась на Николаевку только из-за ребенка - 3 недели на море с подружками, а ей еще в этом году в 1-й класс... В общем - деть доволен и хорошо.

Лично для меня Крым - это горы, природа и климат. А там даже морем не пахло - так, лужа. Всегда отдыхала на ЮБК и как-то привыкла к этому запаху моря, можжевельника и кипарисов... Хорошо, хоть вода чистая и прозрачная была. И для меня загадка - как так, на море нет набережной? А прогуляться вечерком, на лунную дорожку посмотреть? В общем, что бы я, еще хоть раз ... :-) Хоть лунопарк там был и на том спасибо. И лежаки мы оплатили сразу на 3 недели вперед - первый ряд партера :) Их нам, как оптовым покупателям, даже отдельной кучкой поставили - было где развернуться. Не отдых - сказка :-)
 
Останнє редагування:
Ну, если это можно назвать сервисом.:іржач::іржач::іржач:
Этот "сервис" - для народов Крайнего Севера, корторые слаще моркови ничего не видели, да для нищебродов, "отдыхающих" на загаженных галечных пляжах.
Крым - это такая мегапомойка по сравнению даже с Турцией, что о сервисе говорить не приходится в принципе.

этим постом ты показала как ты относишься к Украине, другим людям, а также путаешь вещи, когда нищебродами называешь тех, кто раскупают пироги пусть больше обычного размера за 20 грн. :іржач:

По теме: разумеется, что не проверенных людей на пляже лучше обходить стороной и не покупать у них что либо.
У парня действительно талант, молодец! И это не просто маркетинг, это - талантливый маркетинг.:клас:

Самосы не пробовал. Может у нас такое продают где:confused:

рецептик
BHN6z-vgx5M​
 
Останнє редагування:
Эммм а в чем суть темы? Ну пытается чувак за 3 месяца на год заработать и что?
 
Многие не знают как заработать или куда вложить деньги, а кто то...... Расскажу Вам пример одного из лучших "проектов" Крыма - САМОСЫ. Кто был в Коктебеле и загорал на пляжах в районе нудистов и дальше в сторону Кара-Дага, тот не мог не слышать о самосах...Харьковчанин средних лет с двумя корзинами вкуснытины заходя на пляж выбирал себе пару загорающих и начинал свою акцию с фразы "Ребята, сейчас я Вам расскажу анекдот...", дальше плавно переходил на рассказ о чуде индийской кухни - САМОСАХ - это что то вроде пирога-пирожного с вкуснейшей сочной начинкой, которая своим сладким сиропом пропитывает весь пирог. Не буду описывать вкус самосов - его нужно просто пробовать, но скажу что очень вкусно. Цена 20грн. Его маркетинг построен настолько правильно, что даже тот кто не хотел попробовать самосы хочет его попробовать, не смотря на высокую стоимость даже как для Крыма, после пары минут анекдотов и ее пары таких фраз: "ребята я знаю что Вы меня ждете, сейчас я к Вам подойду", "да, да я помню что Вы вчера мне заказывали с лимоном, персиком, ананасом", "как Вы и просили я Вам оставил с малинкой, последний", "спасибо что позвонили и попросили оставить, а то бы уже не осталось Вашего любимого вкуса...". Его анекдоты, улыбчивая говорливость, харизма и действительно вкусные САМОСЫ делают неотменно свое дело. Корзины в которых возят котиков опустевают по нескольку раз в день- не буду считать чужие деньги, но при себестоимости пару гривен они приносят до 15грн чистой прибыли и разлетаются в день огромным количеством. Продавцы которые носят обычные пироги не попадают и в долю по объемам продаж. Не знаю, насколько долго не будет ему конкуренции, но думаю к тому времени он по Харькову будет ездить на БМВ Х6 и жить в коттедже, желаю ему удачи!
Маркетинговый ход это все.
KN9vbDqJAp8
 
В береговом самосы носят кришнаиты... 15 грн стоят... Гребут их нереально. И они действительно вкусные)
 
Да хоть рецепты ведической кулинарии,хоть кенгурятину в ежевичном соусе!Отдых в Крыму-соревнование в беге от говноразносчиков.Вокруг Роман-Кош и Эклизи-бурун они,надеюсь,еще не ходят?
 
они по всему Крыму,эти самосы....
 
Отдыхали в Рыбачьем. Покупали самосы вот у этого фимы
Бедный, он наверное, скурился к концу сезона))) Такие речи толкал... Одна запомнилась: "Почувствуй вкус и ароматы райских роз, вкусив освобождающий самос!!!"
 
а мне ещё понравилось, рифмуют на ходу,видят подвыпившую компанию, кричат: самосы-выводят с каматоза)
 
О ужас.
Так а зачем туда ездить если есть ЮБК.
А там и зоопарк, и поляна сказок, и ай-петри, и короче всего не перечислить.
Я летом всегда стараюсь в Крыму на ЮБК отдыхать.
Все достопримечательности основные под рукой так сказать и не дорого, а про климат и говорить нечего.
Но про кириловку впервые слышу.
А во всякие там коктебели, феодосии и судаки даже не тянет, хотя и ни разу там не был, но слышал отзывы очень нехорошие.

Ездим в Николаевку потому, что путевки в местный пансионат "Энергетик".
 
сука как же заебали эти самосы без которых не решаются ни одни вопросы)))
 
Назад
Зверху Знизу