Самолеты над городом

Ваша беда в том, что вы оперируете левым полушарием...
Для Вас холодный расчет важнее простого предположения...
Знаний в моей коробочке достаточно, чтобы отметать абсурдные предположения. Почему Вы не предполагаете, что это на самом деле не самолеты, а НЛО? Каким полушарием Вы отметаете такое предположение? А может быть это гигантские мотыльки, выведенные в казематах Пентагона, а следы за ними - смертоносная пыльца? И тогда мы все скоро станем насекомыми!
Но нет же! Вы не "допускаете всякую мысль", Вы прибавляете к одному-двум фактам неизвестной Вам природы десяток вымышленных "фактов" и еще десяток-другой домыслов и преподносите это в качестве раскрепощенности мышления. А это никакая не свобода. Свобода только в здравомыслии и рассудительности.
Я нигде ни одним словом не попытался опровергнуть факт или возможность воздействия на массы химическим способом. Я лишь попытался показать, что наблюдаемые атмосферные явления не являются тем, за что Вы их выдаете, их природа давно изучена и описана.
ЗЫ Волны от брошенного в воду камушка не являются доказательством умышленного воздействия на Ваше сознание/подсознание, это просто волны. Так понятнее?
 
19.00 сегодня,с одной точки снято, на шевченко
 

Вкладення

  • DSC09733.JPG
    DSC09733.JPG
    136.2 КБ · Перегляди: 66
  • DSC09734.JPG
    DSC09734.JPG
    140 КБ · Перегляди: 87
  • DSC09735.JPG
    DSC09735.JPG
    125.9 КБ · Перегляди: 60
Знаний в моей коробочке достаточно, чтобы отметать абсурдные предположения. Почему Вы не предполагаете, что это на самом деле не самолеты, а НЛО? Каким полушарием Вы отметаете такое предположение? А может быть это гигантские мотыльки, выведенные в казематах Пентагона, а следы за ними - смертоносная пыльца? И тогда мы все скоро станем насекомыми!
Но нет же! Вы не "допускаете всякую мысль", Вы прибавляете к одному-двум фактам неизвестной Вам природы десяток вымышленных "фактов" и еще десяток-другой домыслов и преподносите это в качестве раскрепощенности мышления. А это никакая не свобода. Свобода только в здравомыслии и рассудительности.
Я нигде ни одним словом не попытался опровергнуть факт или возможность воздействия на массы химическим способом. Я лишь попытался показать, что наблюдаемые атмосферные явления не являются тем, за что Вы их выдаете, их природа давно изучена и описана.
ЗЫ Волны от брошенного в воду камушка не являются доказательством умышленного воздействия на Ваше сознание/подсознание, это просто волны. Так понятнее?

Я с Вами совершенно согласен!
Ваша свобода в здравомыслии и рассудительности.
В чем моя свобода я буду решать сам.
Но, мы отошли от темы...
Я предложил Вам используя здравомыслие и рассудительность дать свою оценку происходящего....
Не учитывая хим. вещества и тд.
 
Вспомнил клипец Металлики, где Советы с самолетов барий распыляют:)
 
Интересно, заинтересовал ли кого нибудь тот факт, что сегодня (11.09.10) целый день над городом Харьков летали самолеты!!!
Причем низко, и как на мой взгляд, очень странно, они делали на небе, что-то вроде сетки из инверсионных следов! или что-то вроде этого...

Очень интересно Ваше мнение!!!!

Своими догадками поделюсь позже...
как впрочем и фото...
Это рисовали топографическую сетку для спутника гуглмапс
 
Это рисовали топографическую сетку для спутника гуглмапс

а может и целеуказатель для инопланетян с сириуса, т.к. им харьков в прицел плохо видно, вот они и попросили обозначить цель как-нибудь :D
 
Не то слово летают а просто идут сплошным потоком!
Первый раз с другом вышли на улицу в 17.00 один за одним на разной высоте...
А теперь еще с собакой вышел на стадион - 0.20 и один, за ним сразу два на разных высотах - или все в Москву с Израиля или трассу какую воздушную через нас проложили...
 
Есть догадка, что это Лужков свои манатки куда-то увозит.
 
Интересно, заинтересовал ли кого нибудь тот факт, что сегодня (11.09.10) целый день над городом Харьков летали самолеты!!!
Причем низко, и как на мой взгляд, очень странно, они делали на небе, что-то вроде сетки из инверсионных следов! или что-то вроде этого...
сам вчера офигел, когда поднял глаза вверх! )))
давненько я такого не наблюдал...
насчитал 10 единиц - все пассажирские и кружили действительно низко... можно было разглядеть :)
может посадки на аэродроме не разрешали...
а может флэш-моб :D
 
с 17 и до 19 30 сидя на балконе было зафиксированно 9 рейсов на москву 1 куда-то в сторону самара-казань-ниж.новгород и один маршрут который раздуплить несмог в силу малых расстояний между днепром и донецком...
 
Мне тоже очень интересно.....откуда у нас столько самолётов над городом появилось!
Но так некто и не раскрыл эту загадку :)
 
осень!!! ониж только повылуплялись из яиц - и вот летать учатся. туда-сюда
 
Так тебеж говорят - прикол в том что небо полосовали самолеты на низкой высоте. Летит вначале без следа, потом как над городом пролетает - появляется след, как пролетел, след опять пропадает... :)


если не ошибаюсь след появляеться при наборе высоты и снижении :confused:
 
Все гораздо банальней... в связи с учениями украинской армии... полеты через крым временно прикрыли.... и пустили по другим корридорам.
Вот и летает теперь куча рейсов "облетая счасливый участок Украины"

а что за источник?
 
Назад
Зверху Знизу