Самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с радаров

Та насрать. Какая разница, от чего подохли кацапы. Подохли, и хорошо.
Если бомба - это может быть небольшой гвоздь прозрения в мозг кацапья, хотя думаю водка у их скоро еще подешевеет
 
вот интересная заметка, источник правда не ахти какой, но все же

ФСБ взрывает Россию. Снова, — российский блогер
6.11.2015 23:00

Утечки из британской МИ-6. Бомба была в багажном отсеке. В одном чемодане, который был сдан двумя гражданами Российской Федерации, получившими посадочные талоны, но не явившимися на саму посадку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вот смотрю вы забыли что хуйло главный пиздун всея планеты?если он говорит что бомбы небыло значит была все ясно же на все 100%

Та насрать. Какая разница, от чего подохли кацапы. Подохли, и хорошо.

не только кацапы:(
 
вот интересная заметка, источник правда не ахти какой, но все же



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Последователей ИГИЛа полно и в Москве. Так что ничего удивительного.

я вот смотрю вы забыли что хуйло главный пиздун всея планеты?если он говорит что бомбы небыло значит была все ясно же на все 100%



не только кацапы:(

Путин вроде как подписал бумажку, предложение антитеррористического комитета пока запретить полет российским самолетам в Египет.
 
Если бомба - это может быть небольшой гвоздь прозрения в мозг кацапья, хотя думаю водка у их скоро еще подешевеет

Наивный. Пятая колонная в правительстве, надо поддержать Путина, что бы он там навел порядок.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отмена рейсовых полётов в Египет заставляет задуматься о теракте
7 ноября 2015, 02:00 — Мир 710
Решение российских властей приостановить авиасообщение с Египтом спустя почти неделю после катастрофы А321 над Синаем означает, что российские спецслужбы вслед за западными всё более склоняются к версии о взрыве на борту, считают опрошенные Би-би-си эксперты.

Все-таки довольно длительное время Египет ориентировался сугубо на Запад, а это, очевидно, сказывалось и на деятельности спецслужб.
 
полеты таки отменили, неужели попрет в Крыму теперь ?! )))
 
Назад
Зверху Знизу