Самоизоляция

Сидите ли вы дома на карантине?

  • Сижу дома, холодильник забит, никуда не выйду до лучших времён.

    Голосів: 6 60.0%
  • Сижу дома на выходных и вечером. Езжу на работу. Иногда за продуктами.

    Голосів: 4 40.0%
  • Наконец-то шашлыки! Все это хрень - ваша корона.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
:клас: Я думаю с тем что происходит в Европе, и по рекомендации тамошних врачей и не только их, это самый правильный вариант. Ибо даже если и придумают вакцину, то к нам она пока попадет, то тут будет пару миллионов населения. Как бы прискорбно это не звучало.

Переглянути вкладення 13010354
 
Останнє редагування:
Я то пойду, но ты иди подальше и поглубже!
 
Родителям пригрозила и они тоже честно сидели дома 2 недели. Сегодня выходили прогуляться на час.
Мои тоже вроде сидять, но периодически срываются.
Мама нашла благовидный предлог, что при доставке продуктов домой не все ей нравится и выходить просто необходимо))
Ну да походить часик на солнышке, где нет людей тоже можно.
 
Мои тоже вроде сидять, но периодически срываются.
Мама нашла благовидный предлог, что при доставке продуктов домой не все ей нравится и выходить просто необходимо))
Ну да походить часик на солнышке, где нет людей тоже можно.

Просто после максимум недели в закрытом пространстве, народ готов поубивать друг друга. Без банальной прогулки, можно свихнуться от телевизора и интернета
 
Я думаю с тем что происходит в Европе, и по рекомендации тамошних врачей и не только их, это самый правильный вариант. Ибо даже если и придумают вакцину, то к нам она пока попадет, то тут будет пару миллионов населения. Как бы прискорбно это не звучало.
не знаю, кто как, а меня к концу недели депресняк накрыл.
Ну и денег нет на заначке. Грустняшка.
 
Просто после максимум недели в закрытом пространстве, народ готов поубивать друг друга. Без банальной прогулки, можно свихнуться от телевизора и интернета

еще от человека зависит.
есть кто спокойно в 4х стенах сидит, а есть такие, для кого это действительно испытание
 
Мои тоже вроде сидять, но периодически срываются.
Мама нашла благовидный предлог, что при доставке продуктов домой не все ей нравится и выходить просто необходимо))
Ну да походить часик на солнышке, где нет людей тоже можно.
Была б хоть погода стабильная и теплая, они б на даче себя заняли.. а так в квартире конечно только тв зомбирует..
 
Просто после максимум недели в закрытом пространстве, народ готов поубивать друг друга. Без банальной прогулки, можно свихнуться от телевизора и интернета
Я один из таких людей. Ну тупо не могу физически сутки дома сидеть!
 
Хорошо. Тогда проиграй ситуацию, что в соседнем подъезде сидит еблан,
который "кушать не может"(с), не потусовавшись на улице, НО!!!
Ради его тусовки умрёт кто то из твоих близких.
Бабушка, дедушка, отец, мать... (не дай Бог)

Выбор за тобой. Либо выпустить его пробздецца, либо выбрать из списка выше.
Твоё решение?
 
Есть ли у нас граждане, которые честно сидят дома а не бухают на шашлыках и по районам города.
Честно выполняют долг - сидя дома и иногда покупают продукты домой, дабы выжить в этом безумном мире.
тут пол ХФ таких. Кого на хф нет - те на шашлыках

я гашусь дома по большей части. Но выходить то все равно приходится. Мусор выкинуть, к примеру. Выходить - можно. главное для каких целей
 
Назад
Зверху Знизу