Самогонная точка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Самогонная точка

На районе, у аллеи сидит бабка, года с 14го, по крайней мере я ее заметил, торгует самогоном. Вокруг неё собираются обоссаные бомжи, срущие и блюющие прям на лавках. Давно уже хотел заявить в полицию по данному факту. Сегодня идя из маркета домой по этой аллее, заметил бабку, как она поползла на трёх ногах за киоски, а там её ждал мужик, не алкаш, чистый, в джинсах и свитере. Мне стало любопытно и я решил посмотреть за их беседой. Разговор был недолгим, не более 1-2х минут, и тут бабка протянула руку этому человеку. В руке были деньги, но сколько, я не понял. Далее человек ушёл и я пошёл за ним. Через минут 5 он подошёл к дому, говорил по телефону, дверь в подъезд была открыта. Далее он зашёл в подъезд и вошёл в квартиру на первом этаже. На двери данной квартиры я сфотал вот такую надпись
 

Вкладення

  • IMG_20170830_181335.jpg
    IMG_20170830_181335.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 322
ну прям Пинкертон!
 
Происки хитрожопого!,
 
Тебе пипец! Ты разворошил алко-кортель! Они не прощают любопытные носы.:)
 
Видимо человек в джинсах и свитере крышевал бабку - самогонщицу, но потом у него внезапно(ахтунг!) проснулась совесть и он пошел к участковому менту здаваЦЦо :)
 
Адрес dazer в личку. Он будет оптом брать. Бомжам не достанется.
 
Теперь стоит немного подождать, когда совесть проснется у вонючих бомжей - бабкиных клиентов и они перестанут пить, ссать, срать и блевать на скамейки. :)
 
Налоги бабка заплатила?
 
Слишком хитрожопцй
 
у нас вчера на рынке мент трусы гипюровые собирал,так что мне фоткать надо было?
 
я люблю самогон
 
под самогоночку и косячок всегда слушаю любимый марш:D
&list=RDUFMEfUjGS2o&t=16
 
не трожь бабку мою...:диявол:
 

Вкладення

  • банка.jpg
    банка.jpg
    44.8 КБ · Перегляди: 80
На районе, у аллеи сидит бабка, года с 14го, по крайней мере я ее заметил, торгует самогоном. Вокруг неё собираются обоссаные бомжи, срущие и блюющие прям на лавках. Давно уже хотел заявить в полицию по данному факту. Сегодня идя из маркета домой по этой аллее, заметил бабку, как она поползла на трёх ногах за киоски, а там её ждал мужик, не алкаш, чистый, в джинсах и свитере. Мне стало любопытно и я решил посмотреть за их беседой. Разговор был недолгим, не более 1-2х минут, и тут бабка протянула руку этому человеку. В руке были деньги, но сколько, я не понял. Далее человек ушёл и я пошёл за ним. Через минут 5 он подошёл к дому, говорил по телефону, дверь в подъезд была открыта. Далее он зашёл в подъезд и вошёл в квартиру на первом этаже. На двери данной квартиры я сфотал вот такую надпись

какая жуткая история....аж мороз по коже...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу