Самое Страшное для женщины

Что же самое Страшное?

  • Целлюлит

    Голосів: 63 30.3%
  • Морщины

    Голосів: 44 21.2%
  • Прыщики

    Голосів: 37 17.8%
  • Кривые ноги

    Голосів: 53 25.5%
  • Секущиеся волосы

    Голосів: 23 11.1%
  • Ломкие ногти

    Голосів: 17 8.2%
  • Жиденькие ресницы

    Голосів: 18 8.7%
  • Обвисшие сиськи

    Голосів: 66 31.7%
  • Большие сиськи

    Голосів: 14 6.7%
  • Маленькие сиськи

    Голосів: 24 11.5%
  • Лишние 2 кило

    Голосів: 21 10.1%
  • Пятна пота

    Голосів: 35 16.8%
  • Плоская жопа

    Голосів: 31 14.9%
  • Не плоский живот

    Голосів: 32 15.4%
  • Сухая кожа

    Голосів: 15 7.2%
  • Мокрая кожа

    Голосів: 12 5.8%
  • Пупырышки на жопе

    Голосів: 29 13.9%
  • Большая стопа

    Голосів: 19 9.1%
  • Перхоть

    Голосів: 36 17.3%
  • Проплешина

    Голосів: 92 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
  • Опитування закрито .
Re: Самое Страшное для женщины

самое страшное для женщины - не быть собой, а идти на поводу у тупых стереотипов. например, о "необходимых стандартах красоты", или "необходимых женских черт характера", "необходимых манерах поведения", "необходимых реакциях на определенные поступки" и так далее. это всё полный бред и абсурд - человек в первую очередь человек, какого бы пола и гендера этот человек ни был. и человек в праве отвечать за свою жизнь самостоятельно, а не подстраиваться под всякое выдуманное говно типа каких-то там стандартов, которые активно тиражируются индустрией моды и постсоветским социумом.
ничего из перечисленного в опросе не страшно, страшно - вестись на подобные опросы и из предложенных кем-то другим вариантов выбирать что-то для себя. придумывайте для себя сами, дорогие женщины, ничего не бойтесь и будьте собой.

Ну не знаю.. проплешину бы я не хотела. Даже в качестве гражданского протеста.
 
Re: Самое Страшное для женщины

Ну как это, ещё как играют.
Вон Малая, страдает, извращается. Мало кому по-вкусу. Точнее никому. А вы пишите не важно:D

А что у Малой не так из перечисленного? расскажи ка мне из первіх уст
 
Re: Самое Страшное для женщины

Одна большая проблема - никомуненужная :(

Ну конкретизируй почему проблема и кому это "никому не нужная":D Если мне никто не нужен,то это не означает что я никому не нужная. Быть с кем попало я не собираюсь.
Ну и не считаю себя проблемой и на это есть неоспоримые факты. А у вас кроме попиздеть ничего нет.
 
Re: Самое Страшное для женщины

Ну конкретизируй почему проблема и кому это "никому не нужная":D Если мне никто не нужен,то это не означает что я никому не нужная. Быть с кем попало я не собираюсь.
Ну и не считаю себя проблемой и на это есть неоспоримые факты. А у вас кроме попиздеть ничего нет.

Всё почему и как - взято из твоей только писанины. :незнаю:
 
Re: Самое Страшное для женщины

Всё почему и как - взято из твоей только писанины. :незнаю:

ну я думаю каждого человека что-то беспокоит и каждый по своему несчастный. Есть естественно и у меня больные места.Но что бы вот прям как вы это выкручиваете, перекручиваете и т.д..., то получше многих здесь)))
У меня лишь одна боль - это любовник и его отношение,поведение. А во всём остальном у меня всё хорошо. Ну правда на море очень хочу в турцию. А так я не хуже других.Я понимаю,что вам хочется шоу, но шоу нет:)
 
Re: Самое Страшное для женщины

Что тут происходит?
ТС хотел 10 лет назад навести на кого-то порчу, и теперь сверяем результат?
 
Назад
Зверху Знизу