Самое сексуальное место

У тебя дома только один стол? Или все столы заставлены? :)
технарь,млин:D
расстегнуть твою ширинку и схватиться за возбужденного "богатыря"....
Ну и.т.д....

хорошо если за богатыря:нудно:,с богатырем все могут:D,а вот если мал и не совсем удал?!как Вам такое развитие событий.а?
 
хорошо если за богатыря:нудно:,с богатырем все могут:D,а вот если мал и не совсем удал?!как Вам такое развитие событий.а?

там "богатырь" в кавычках...неспроста:rolleyes: может как раз развитие событий имеет место быть ;) :D
 
там "богатырь" в кавычках...неспроста может как раз развитие событий имеет место быть
маленький:ги: оффтоп:
При приеме на работу мужика попросили пройти медосмотр. После осмотра доктор сказал:
- У вас все нормально, завтра можете выходить на работу. Только у меня к вам один пикантный вопрос...
- Какой?
- У вас самый маленький член из всех, которые я когда-либо видел. Это не доставляет вам проблем в жизни?
- В общем, нет. У меня красивая жена, трое детей... Единственная проблема - это то, что его приходится очень долго искать, когда я иду в туалет.
- Постойте, то есть вы хотите сказать, что у вас нет проблем при занятии сексом?
- Конечно нет, доктор, ведь в этом случае мы ищем его вдвоем.
 
маленький:ги: оффтоп:
При приеме на работу мужика попросили пройти медосмотр. После осмотра доктор сказал:
- У вас все нормально, завтра можете выходить на работу. Только у меня к вам один пикантный вопрос...
- Какой?
- У вас самый маленький член из всех, которые я когда-либо видел. Это не доставляет вам проблем в жизни?
- В общем, нет. У меня красивая жена, трое детей... Единственная проблема - это то, что его приходится очень долго искать, когда я иду в туалет.
- Постойте, то есть вы хотите сказать, что у вас нет проблем при занятии сексом?
- Конечно нет, доктор, ведь в этом случае мы ищем его вдвоем.

При плохом освещении помогают дети, у меня ведь их трое.:іржач:
 
везде, где посещает вдохновение
 
Фруля, а что хорошего в машине? Там же аццки неудобно

Чего это неудобно???
Заднее сидение, переднее (главное попой на бибикалку не давать):D:D:D,
Можно устроить шоу МЧ с кулисой - абы она была не диких размеров и кожаная -запах остается надолго:D

По теме - самое эротичное место для меня было - это посредине палаточного лагеря за 30 минут до подъема)))) "ЭТО так возбуждало
 
Где захотелось там и самое сексуальное место
 
Канатная дорога;)
 
Хочу в последнем ряду кинотеатра,и на канатке тоже:клас::клас::клас:И вообще в последнее время хочется экстримчика:rolleyes:
 
Мерцание огня... Сплетенье мокрых тел...
Туманит все вокруг... Страсть разжигает тень...
Звук, стон, оргазм - на части разрывает!
И высшее блаженство, в экстаз нас отправляет...

Стихи писать не умею, ну эти строчки навеяло воспоминания о кухне...
Для меня это одно из самых сексуальных мест.
Обожаю заниматься сексом на кухне, при свете зажженной комфорки.
Тебя окутывает темнота, и только колыхание огня - предает какой-то сверх сексуальности телу, а возбуждение зашкаливает...
Да и мест где можно попробовать заняться сексом много, главное не сесть на горячую плиту:)

А какое самое сексуальное место в вашей жизни?

Кровать. Это классика жанра.
Всякие там на стульчике, пианино, это всеголишь навсего восполнение отсутствующих переживаний.
Кровать, широкая кровать. А вообще, самое главное это партнерша.
 
Большая кровать в спальне.
Прохлада простыней, шуршанье шторы возле форточки открытой...
Простор и мягкость, нежность одеял. Но прежде - ласка и желание любимой...
 
Назад
Зверху Знизу