Самое самое место Харькова

да что ж это такое! ни одного комента о Харькове по делу..:( барабашова, салтовка...
почитайте вообще об исторических местах Посилання видалено
города и подумайте сами, что вам интересно в нашем городе
 
да что ж это такое! ни одного комента о Харькове по делу..:( барабашова, салтовка...
почитайте вообще об исторических местах Посилання видалено
города и подумайте сами, что вам интересно в нашем городе

+1
 
А по моему ей стоит посетить Саржин Яр. Для меня это самое любимое место в городе. Лучшее место для спокойного отдыха ))
 
Племяница вернулась с 3 кг шоколадной колбасы с арахисами и целой кучей впечатлений!
И где она только не была - и в парках, и в садах и на площади, и на спусках, и на подъемах. Каталась и на трамвае и на маршрутке, была на барабашовке и даже в музее Сексуальных культур мира (бабушка, заподозрив неладное, осталась ждать у входа). И так ей этот Харьков осточертел, что хоть вой на луну!
1. Всем девушкам Харькова - гип- гип ура! Все в мини и на шпильках. Услышав это, смотрю на свои пляжные шлепки и племяница смотрит - взгляд осуждающий - так не ходят, приведи себя в порядок!
2. Всем парням Харькова - не хочу обижать - но красота требует жерт!
3. Всем жителям города - грубиянство к добру не приводит! Вспомните о хороших манерах!

*********
Один из сувениров - карманый путеводитель. С надеждой листаю страницы - вот счас я увижу тот самый город, в котором росла и мои глаза наполнятся теплыми слезами умиления - фиг вам! Получается, что кроме Салтовки я нигде не была - я даже понятия не имею о какой такой хрустальной струе идет речь :((
 
"увидеть барабашова и умереть" (с) :)))

К нам когда друзья из России приезжают в их маршрут обязательно входит поезда на барабан - не смотря на то что у себя в России они живут достаточно хорошо - плюс они далеко не с окраин ближе к Украине а из солнечного Волгограда

по маршруту "Салтовский рынок - Барабашова - универмаг Харьков"

ты так на работу ездиш ?
 
я даже понятия не имею о какой такой хрустальной струе идет речь :((
зеркальная струя
27yv1hv.jpg
 
Ага! Так вот почему она хрустальная! А ведь и в правду кросотища!!!
 
2. Всем парням Харькова - не хочу обижать - но красота требует жерт!
3. Всем жителям города - грубиянство к добру не приводит! Вспомните о хороших манерах!
Я родом не из Харькова, поэтому могу судить. По пункту хамства харьковчане, увы, без равных. Я долго привыкал. Впрочем, за 15 лет в городе пообвыкся и даже научился удивляться вежливости. Казалось бы, ну чего проще, просто быть милыми и воспитанными!..

В целом спасибо за темку. Любовь к родному городу - чуждое харьковчанам чувство, посему такая тема, ИМХО, нужна аборигенам как воздух. Ну, просто, чтоб они хотя бы заметили где живут и попробовали это увидеть, а еще лучше критически увидеть и вынести свое суждение по теме, а еще лучше также и оценить себя и свою роль в большом городе ;)
 
Любовь к родному городу - чуждое харьковчанам чувство, посему такая тема, ИМХО, нужна аборигенам как воздух. Ну, просто, чтоб они хотя бы заметили где живут и попробовали это увидеть, а еще лучше критически увидеть и вынести свое суждение по теме, а еще лучше также и оценить себя и свою роль в большом городе ;)
Думаю, что чувства к городу в котором живешь отсутствуют у многих жителей и других городов. Просто в повседневной обыдености очень трудно поднять взгляд и посмотрей глазами туриста на собственный город.
 
Мда, правда, увы, olash. Потому дваждую открытие темы :)
 
ТС, а вот тут в соседней теме бомжей бесплатной мивиной кормят. попробуй туда свою племянницу своди.
 
Племяница вернулась с 3 кг шоколадной колбасы с арахисами и целой кучей впечатлений!
И где она только не была - и в парках, и в садах и на площади, и на спусках, и на подъемах. Каталась и на трамвае и на маршрутке, была на барабашовке и даже в музее Сексуальных культур мира (бабушка, заподозрив неладное, осталась ждать у входа). И так ей этот Харьков осточертел, что хоть вой на луну!
1. Всем девушкам Харькова - гип- гип ура! Все в мини и на шпильках. Услышав это, смотрю на свои пляжные шлепки и племяница смотрит - взгляд осуждающий - так не ходят, приведи себя в порядок!
2. Всем парням Харькова - не хочу обижать - но красота требует жерт!
3. Всем жителям города - грубиянство к добру не приводит! Вспомните о хороших манерах!

*********
Один из сувениров - карманый путеводитель. С надеждой листаю страницы - вот счас я увижу тот самый город, в котором росла и мои глаза наполнятся теплыми слезами умиления - фиг вам! Получается, что кроме Салтовки я нигде не была - я даже понятия не имею о какой такой хрустальной струе идет речь :((
Правильно, что бабушка в Музей Секс. Культур не пошла. Там бы ей от 1,5-метрового фаллоса стало дурно. Бабушек беречь надо.
 
Я родом не из Харькова, поэтому могу судить. По пункту хамства харьковчане, увы, без равных. Я долго привыкал. Впрочем, за 15 лет в городе пообвыкся и даже научился удивляться вежливости. Казалось бы, ну чего проще, просто быть милыми и воспитанными!..

В целом спасибо за темку. Любовь к родному городу - чуждое харьковчанам чувство, посему такая тема, ИМХО, нужна аборигенам как воздух. Ну, просто, чтоб они хотя бы заметили где живут и попробовали это увидеть, а еще лучше критически увидеть и вынести свое суждение по теме, а еще лучше также и оценить себя и свою роль в большом городе ;)

Не надо ля-ля! Харьковчане любят свой город и гордяться тем, что они родом с него. Вот, то как они его любят, это уже другой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу