Самое неожиданное объяснение мужской измены

Вот все пишут - виновата женщина, виноват мужчина.. Что за стереотипы? Навязанные непонятно кем о том что кто-то ВИНОВАТ. Изменяет и изменяет - не преступление.
 
Так если почти, за малым исключением, мужчина изменяет или может изменить, причем любой женщине, делаем вывод-виновата природа человека.
P.S.Не хотите получать дурацкие отмазки, не задавайте дурацких вопросов.

с нормальной бабой на других и смотреть не надо
Ну ну ну. За какой промежуток времени. Вечного ничего нет.
 
Так если почти, за малым исключением, мужчина изменяет или может изменить, причем любой женщине, делаем вывод-виновата природа человека.
P.S.Не хотите получать дурацкие отмазки, не задавайте дурацких вопросов.


Ну ну ну. За какой промежуток времени. Вечного ничего нет.

ну, а сколько баба может мозг не ебать?
 
ну, а сколько баба может мозг не ебать?
Если вы писали "с нормальной бабой". то как бы ебля мозгов не предполагается. Но это не значит что мужчина неизменен на протяжении всей жизни, меняются предпочтения и желания.
 
Я смотрю, женщинам не понравилось... :)
 
Вы хотите нам сказать, что мы все - мерзкие личности без морали? Мужчины, спящие с чужими женами - белые и пушистые, из серии "не виноват я, она сама пришла"

ну как то так, не совсем конечно, на эту тему рассуждать можно до бесконечности
 
Согласна с Лией. Бред обиженного мужа это видео. Получается, если женщина не распластается до конца жизни перед мужиком и танцы с бубнами не будет исполнять, то он уйдет. Пусть уходит ))) Можно подумать, что выбирает ОН. А всегда последнее слово за женщиной. И именно она выбирает. А тут прямо бурлит ключом мысль, что женщина должна, нет, просто обязана быть пресмыкающим существом для мужчины. Как будто у нее нет своих желаний... Короче, я за равноправие. Если она вокруг него мотыльком порхает, то и он должен в той же мере танец с бубнами исполнять вокруг нее.

полный бред написан, что у тебя, что у той с кем согласилась ... копать глубже нужно
 
В мужской измене виноват мужчина, т.к. он ищет приключений и побед и женщина здесь не причем. А в измене женщины опять виноват мужчина, т.к. мужчина оказался плох . Женщина изменяет, если ищет лучшего.
:рл: И так виноват и так:confused:, у вас месячные в мозГе милая.;)
главное, што виноват:D:D:D логика зашкаливает:D:D

:іржач::клас::іржач:
 
полный бред написан, что у тебя, что у той с кем согласилась ... копать глубже нужно

копать? глубже?...вот почему бы нашим драгоценным мужчинам не копать глубже СРАЗУ, пока они определяются с фасадами барышень?;)...

хорошо покопали бы - и не было бы таких вот страдательных СП:rolleyes:
 
Если вы писали "с нормальной бабой". то как бы ебля мозгов не предполагается.

как правило ебля мозгов начинается через 1-3 года. ну у меня так трижды было. может я нефартовый?
 
как правило ебля мозгов начинается через 1-3 года. ну у меня так трижды было. может я нефартовый?
???Откуда же такое утверждение??
с нормальной бабой на других и смотреть не надо
Явно не личный опыт. Нормальная баба или мужик это персонаж из сказки. Даже в литературе такое не описано.
 
копать? глубже?...вот почему бы нашим драгоценным мужчинам не копать глубже СРАЗУ, пока они определяются с фасадами барышень?;)...

хорошо покопали бы - и не было бы таких вот страдательных СП:rolleyes:

то все от недостатка мозгов, или не согласна?
 
А в измене женщины опять виноват мужчина, т.к. мужчина оказался плох . Женщина изменяет, если ищет лучшего.

Если мужчина - плох, то зачем ему изменять? Послала на.... и иди к хорошему. Но Ж почему-то возвращаются к "кАзлу". Че... не так все плохо или опять... и к умным, и к красивым. Хрен вы угадали... Измена (не уход) -личный поступок и ответственен за него сам человек.
 
Назад
Зверху Знизу