Самое ценное в жизни

Самое ценное в жизни- это зарплата! В обще трудно ценить жизнь за одну зарплату, хочетЦо, как минимум две.

моя любимая доченька!

наверное,не буду оригинальной...самое дорогое-моя семья,а особенно-дочка и сын.Никого и ничего я не боюсь так потерять,как их.
А из общечеловеческих ценностей-превыше всего ценю дружбу.Именно этого иногда очень не хватает.Очень больно,когда разочаровывает или предает друг-это боль почти равна потере любимого.Ведь друг-это тоже немаловажная часть твоей жизни,занимает место в твоем сердце и его потеря рождает боль и пустоту.

Стало интересно, что (или кто) самое ценное в вашей жизни? :) Т.е. то, чем Вы больше всего дорожите и цените, боитесь потерять и тд :)
Здоровье - понятное дело, а вот, если акромя здоровья?

способность приятно удивляться и восхищаться

Есть много теорий, что жизнь на самом деле не заканчивается, смерть - это еще не конец, а только начало.

Даже если и так (что еще не доказано!) то человек предыдущую жизнь полностью забывает и ему приходится все заново проходить и осваивать.
К тому же подобные теории привели к увеличению случаев суицида, многие начинают думать, что если в этой жизни с условиями не повезло, можно совершить restart, как в компьютерной игре.
Совершенно согласна с утверждением, что самое главное в жизни, сама жизнь. Как говорил один умный человек: "делай что можешь с тем что у тебя есть и там, где ты находишься."

жизнь ёпт самое ценное в жизни, всё остальное житейские вопросы и мелочи (собственно дети здоровье деньги и другие вопросы является способом продления улучшения и тд. её родимой), а какие то падлы вотку пьют колются и табанят, мешая себе и мне жить, пидары и прочие п...лизы, депутаты политики Януковичи с косой, поэтому одна из главных вещей в жизни оставатся человеком

способность приятно удивляться и восхищаться

насчет этого я тоже согласен, причем не перестаю ни и то ни другое делать постоянно

Есть много теорий, что жизнь на самом деле не заканчивается, смерть - это еще не конец, а только начало.
Ну, может, не начало, а середина...ведь у каждого за спиной и впереди разное кол-во жизней.

для меня,вернее я так считаю. самое ценное у человека это его здоровье.у украинцев отношение к здоровью просто наплевательское ,поэтому мне тут чтото говорить просто бесполезно. но хочу сказать что есть у меня друг эдвин терани в стокгольме ему 48 лет он выступает на чемпионатах мира в тяжелой атлетике. а у нас уже дохнут в таком возрасте.

05.jpg

Для меня самое дорогое в жизни это ребенок, в самый критический момент жизни думала о дочери

для меня,вернее я так считаю. самое ценное у человека это его здоровье.у украинцев отношение к здоровью просто наплевательское ,поэтому мне тут чтото говорить просто бесполезно. но хочу сказать что есть у меня друг эдвин терани в стокгольме ему 48 лет он выступает на чемпионатах мира в тяжелой атлетике. а у нас уже дохнут в таком возрасте.

А у тебя наплевательское отношение к согражданам.
Вот бы твой пост другу послать, пусть бы почитал. Или друг такой же?

самое ценное в жизни - ее жизнеспособность...

время и свобода....

Самое ценное в жизни- это мой сын, все остальное идет уже после него.

Назад
Зверху Знизу