Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Самодельный...

  • Автор теми Автор теми recman
  • Дата створення Дата створення
Афигеть, и все без СОЖа и с такими не медленными подачами.
Как они это делают?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
так и делается - специнструмент, высокие обороты , высокие подачи, малый снимаемый припуск.
Инструмент просто не успевает нагреться и соответственно затупиться.
 
Останнє редагування:
На пластинках с высокой твердостью не применяют СОЖ и охлаждение, т.к перепад температуры поколет пластину.

Применяют, но в виде тумана.
Опять же, высокоскоростная обработка подразумевает что инструмент просто не успевает нагреться.
 
если вы за видео то там видно что при некоторых операциях течет ***кость... без излишеств
 
----------------------------
 

Вкладення

  • IMG_3039[1].webp
    IMG_3039[1].webp
    129.2 КБ · Перегляди: 146
  • IMG_3040[1].webp
    IMG_3040[1].webp
    102.6 КБ · Перегляди: 143
Останнє редагування модератором:
рукалицо.. Аффтар, используй "это" для производства пропеллеров для моделистов. Или других редких деталей - заработаешь себе на ноут.
Тренировочные наборы служат для тренировки. Плотить за них как за редкий ноут ( а неплохие ноуты с LPT портом - редкость) - ни кто не будет.
P.S. Ну и непонятно что входит в понятие "неплохой".
 
дак так и использую, нервюры винты и пр.хрень а ноут хочу не крутой, а неплохой. тоесть крутой из древних, напр.какойто целерон от 2ггц /озу от2гб /винт80 /какоето видео от64мб(не интегрированое)/ бес каких либо глюков /состояние акума неважно/ ну както так. хочу сделать другой станок тока на базе ноута и окуратней ну и поменьше.
 
Останнє редагування:
а такое бывало с ЛПТ?
у меня вот есть пень-2 366 с ЛПТ. скока там оперативы и винта -не помню, но мне для работы с технологическим оборудованием по СОМ и ЛПТ портам хватало
 
yura241078 - "Купи-продай" у нас в "Балке"! Здесь это запрещено!
Потому тему о продаже снес, а вышенаписанное объявление вытер и, соотв., "выдал".
Читайте правила форума..
 
а такое бывало с ЛПТ?
у меня вот есть пень-2 366 с ЛПТ. скока там оперативы и винта -не помню, но мне для работы с технологическим оборудованием по СОМ и ЛПТ портам хватало



ну да такое бывало, вот например был у меня когдато маленький такой меньше 14дюймов HP какойто с док станцией (проц 1.6 /видео32не встроеное/ LPT/ сидиром и дисковод в докстанции. вот онбы щас наверно и подошол.
 
ето не противоречие ето сам неуверен чего будет достаточно. щас там стоит 2ггц 256мб озу. может подойдет и 1ггц надо пробывать (вы предлагайте варианты), почему и хочу попробовать обменять а не купить, шоп предложеный ноут воткнуть в станок вкинуть прогу (20минут) и (сразу на месте) попробывать. а если без етого головняка тогда премерно вышеозвученые характеристики.



например для Матч3 маловато и 2ггц 256мб, а вот Ккам говорят должен работать и на 1ггц.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу