самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
рекламу смотрю только с каннских фестивалей (Cannes Lions). Чего и вам всем советую :D
 
Бэль-бэль-бэль-бэль-вита! (хочется взять и уебать)
 
Жутко бесит реклама мороженого Геркулес - там, где эти мутантные языки, носы и т.д.:буе:
 
вся бесит..но корЯга в особенности!!!
 
Я помню только одну блевотную рекламу,кажется моющ.средства для унитаза,там где какое-то чудовище вылазит

Из унитаза, и потом его смывают. Это был трындец.

Моя тетя в Киеве из-за нее,звонила на телевиденье и требовала снять.Ура-убрали.:-)
 
Я не смотрю телевизор.
 
в век безлимитного интернета все фильмы и программы можно смотреть онлайн и без рекламы...
 
-ЧТо сосут чемпионы?
И ебало Плющенко на весь экран с чупа чупсом во рту,ебать, помню разбил два телевизора когда ее видел,даже поехал в Москву искать сосущего чемпиона,охрана не пропустила.
или блять корова волочкова, со словами "поцелуй меня в пачку",поцелуй меня в хуй жаба
 
в век безлимитного интернета все фильмы и программы можно смотреть онлайн и без рекламы...

Ну, не скажи. Сидеть в креслице перед монитором или лежа на диване перед ТВ (хорошем) - почувствуй разницу! ;)
ПС. Вот только не надо- усе можно вывести на ТВ. Да можно , но кто пробовал (я -да) скажут- геморно!
 
Останнє редагування:
Вот как нужно делать рекламу:
PiiN_AME1bQ
 
"Плакучая ива" прям приступ ярости вызывает, когда прохожу в маркете мимо нее, так и хочется всю полку расх..ярить
 
КопацилКопацилКопацил))
 
"Плакучая ива" прям приступ ярости вызывает, когда прохожу в маркете мимо нее, так и хочется всю полку расх..ярить

+100 Помню особенно она задолбала на новый год, через каждые 10 минут крутили ппц
 
Назад
Зверху Знизу