самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Однозначно Первак, реклама детского крема где аист детей по попкам бьет перышками.
 
Бесит длинная реклама где ребенок поет, про печенье, Бервита кажется

Вот английская версия

https://www.youtube.com/watch?v=k8biIeEy9_Y#t А вот повторяем вместе: Жовтий топ Модний пес В мережі зробила стрес Потім розтопила серця ДАЇ І вела як ’Спартак’ І знайшла добрий знак І на зустрічі розтавила крапки на і: бла-бла-бла-бла-бла Дані злито Діру зшито Чуба мито Риба сита І цю пісню склала Я.[/QUOTE] Да, это оно, полный пиздец
 
Да, это оно, полный пиздец
а мне песенка нравится, весело.. правда я так и не сосредоточилась, что рекламируют..:rolleyes:

меня прикалывает реклама лекарства, где мальчик съел мороженое и заболел, я бы уже в суд подала, была бы я производителем мороженого..:D



Сообщение от Photonex
1. Навчимо эвропу бенкетуваты. (тупорылое ублюдочное *****)
ска, подпишусь под каждым словом
и я не пойму: зачем столько жрать, чтоб потом пилюли были нужны?
 
Останнє редагування:
Почитала тему первый раз и чуть-чуть отлегло от сердца, что я не одна такая, у кого некоторые шедевры рекламы вызывают лютую ненависть!
Про бельвиту, лизак, бепантен, амбробене - поддерживаю на сто процентов!

А как вам:

Якщо є запор, коли я на дієті?
Як запезпечити дію м'яку?
Якщо я з газетою сплю в туалеті?
Як не нашкодити малюку?
Як? Як? Як? Як?
Якщо хочеш добре как,
не забудь про Дуфалак!

Я когда слышу эту рекламу и не успеваю выключить звук, потом полчаса минимум отхожу от приступа гнева!
 
ТВ смотрю только немецкое и для художественных фильмов, новости черпаю из местных твиттеров.
 
А как вам:

Якщо є запор, коли я на дієті?
Як запезпечити дію м'яку?
Якщо я з газетою сплю в туалеті?
Як не нашкодити малюку?
Як? Як? Як? Як?
Якщо хочеш добре как,
не забудь про Дуфалак!

Я когда слышу эту рекламу и не успеваю выключить звук, потом полчаса минимум отхожу от приступа гнева!
Да...єта реклама самая идиотская. Они скоро еще начнут изображать.
 
меня еще выбешивает черт в халате и чашкой кофе, когда ему говорят, тупому уебку, что выстирывается 101 пляма, а этот урод не верит, и за это он пролетает несколько этажей со своим соседом. по задумке автора это должно быть смешно, но вызывает только раздражение. врочем, и как ушлепки, которые не могут просраться, мучаются от запора и жрут потом дуфалак.
 
жопы детей заебали тоже. лучше бы показывали как прокладки использовать.
 
которые мучаются от запора и жрут потом дуфалак.
А лохов у нас хватает.
Дуфалак. Цена +- 158гр.
Состав:лактулоза,вода.
Лактулоза. Цена-+39гр.
За развод платите 120гр. Я имею ввиду разведение Лактулозу водичкой.

И так каждое лекарство.
Аспикард,Тиворин,Магникор,Аспирин-кардио-----всё это простой аспирин,но по цене во 100,а то и 200 раз дороже.
Люди! Прежде ,чем бежать и покупать по рекламе---ПОГУГЛИТЕ.
 
а как же реклама "почаевских" с семьёй красно-рыжих?????? хотя есть и прикольная реклама ,как по мне.например реклама "яндекс" с типом ,купающим кота,первый раз увидел долго ржал
 
И так каждое лекарство.
Аспикард,Тиворин,Магникор,Аспирин-кардио-----всё это простой аспирин,но по цене во 100,а то и 200 раз дороже.
Люди! Прежде ,чем бежать и покупать по рекламе---ПОГУГЛИТЕ.
совершенно верно. я уже давно читаю состав, чтоб не купить меголекарство от простуды, в котором просто лошадиная доза обычного парацетамола. там с лекарствами дикий лохотрон по сути.
 
Назад
Зверху Знизу