Самая популярная дата рождения

У меня днюха в...

  • январе

    Голосів: 83 10.5%
  • феврале

    Голосів: 79 10.0%
  • марте

    Голосів: 55 6.9%
  • апреле

    Голосів: 61 7.7%
  • мае

    Голосів: 61 7.7%
  • июне

    Голосів: 63 7.9%
  • июле

    Голосів: 59 7.4%
  • августе

    Голосів: 74 9.3%
  • сентябре

    Голосів: 59 7.4%
  • октябре

    Голосів: 64 8.1%
  • ноябре

    Голосів: 73 9.2%
  • декабре

    Голосів: 62 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    793
  • Опитування закрито .
Интересно, в какой день во всем мире больше всего людей празднуют свой день рождения.
Может кто натыкался на подобную статистику. И просьба к админам посмотреть хотя бы статистику ХФ. То есть в какой день больше всего ДР из участников ХФ, заполнивших соответствующую графу.

29 февраля:D:D:D
 
17е марта. а в семье - пиздец: 4е февраля, 26е февраля, 13е марта, 17е марта. для мамы - два напряжённых месяца (:
 
С начала марта у меня начинается тихий пиздец, хоть из города беги. И до конца апреля. Буквально каждый день расписан.

8, 13, 20, 30 марта и 7 апреля - это только те дни, когда мы устраиваем, в этих числах еще и у друзей днюхи
 
У нас работе тож ДР у сотрудника сегодня.
 
Я не знаю, популярна ли у меня дата рождения - 1 января. Но то, что я страдаю от этого так факт:)
 
у меня в семье 4 в августе, и на работе 4 в августе
 
Февраль. ДР у меня, у дяди, у двоюродного брата, у племянника, у друга, у тестя и тещи, у двух знакомых(дружили в детстве, а сейчас нет).

Еще один прикол. У папы день рожденье летом, у мамы осенью, у меня зимой, у сестры весной.
 
У меня на работе сегодня у сотрудника ДР. И мой день рождения есть у сотрудников.

:D:D
уже вслух смеюсь:)

сочуствую, у меня у дедушки 1января, но мы пытаемсяпраздновать 2го

Спасибо за сочувствие)))
Я даже никого не могу первая поздравить с НГ. потому что в ответ слышу а тебя с ДР. Как буд-то я напрашиваюсь на поздравления. Если даже 31 числа звоню. то же самое:)
да и вообще... у всех личный праздник есть, а у меня его нет:(
 
Кто родился в ноябре вставай вставай вставааааай...
 
У меня денрик 8-го декабря
 
Еще один прикол. У папы день рожденье летом, у мамы осенью, у меня зимой, у сестры весной.

В моей семье аналогично :D у всех в разное время года. У мамы 31 декабря. Это дурдом полный.
 
Назад
Зверху Знизу