Самая полная фотомодель стала сенсацией

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Самая полная фотомодель стала сенсацией

Tess_Hollyday-690x460.jpg

В 2016 году пресловутый идеал красоты 90-60-90, который навязан нам таблоидами и модными журналами, терпит крах — в моду активно «входят» модели весьма пышных форм. Именно на них дизайнеры делают ставки, все больше и больше выпуская линии одежды формата plus size.

Ярким доказательством тому — прошедшая в апреле в Париже уже третья по счету неделя особенной моды — модели 20 дизайнеров представили модели «в теле». Мероприятие под названием Pulp Fashion получило широкий резонанс в СМИ. Как заявили организаторы Pulp Fashion, их цель — показать обществу, что одежда больших размеров также может быть модной и красивой. Кстати, подобные мероприятия регулярно проходят и в таких странах, как США, Великобритании и Германии, и им сопутствует больший успех.

Кроме того, не так давно мы писали еще об одной сенсации в модной индустрии — марка Lane Bryant представила масштабную рекламную кампанию весенней коллекции белья, героинями которой стали девушки с, как вы догадались, пышными формами.

И вот очередная сенсация: самая тяжелая манекенщица в мире Тесс Холлидей, вес которой составляет 155 килограммов, с легкостью «подвинула» стройных и хрупких коллег, подписав вожделенный многими моделями контракт с одним из самых престижных модельных агентств MiLK Management. Это невероятный шаг не только в карьере модели plus size, но и в истории моды.

Это заслуживает внимания, так как Тесс полнее и ниже ростом, чем среднестатистические модели размера плюс: ее рост составляет около 165 сантиметров, и она обладает 24 британским размером одежды (58 наш размер).

holliday_33.jpg

Всех друзей и врагов Тесс призывает любить свое тело таким, какое оно есть. С ней согласна и австралийка Ребел Уилсон. На церемонию вручения музыкальных наград актриса приехала с массивными белыми крыльями. Будто насмехаясь над худощавыми ангелами бренда белья Victoria’s Secret.
1_523.jpg

У «пышной» модели, которая не так давно начала строить свою карьеру уже много поклонниц примерно равного веса.
a624d94968d22da4037a0eb37ae00ed4.png

Несмотря на то, что Тесс все еще продолжает получать негативные письма и отклики в свой адрес, число ее подписчиков в Instagram растет с каждый днем — сейчас их число перевалило за 700 тысяч. Все они без ума от раскованной девушки, которая обожает свое тело и может позировать в абсолютно любых нарядах, в том числе и в стиле «ню». «Когда я стала моделью, я стала смотреть на свое тело совершенно с другой стороны. Иногда я смотрю на свои фотографии и думаю: «Хэй, а я ведь симпатичная», — рассказала Тесс.
20150127-plussize-POST.jpg

1_522.jpg

«Я об этом мечтала всю свою жизнь и даже не могла предположить, что все это произойдет со мной. Помню, когда мне 15 лет, я узнала о существовании plus size моделей и сразу же пошла на кастинг. Однако меня отправили домой, так как все равно им не подходила по формам:іржач:. Еще мне сказали вслед, что я никогда не стану даже такой моделью. Но я упертая девочка!» — рассказала Тесс изданию People.
tess-holliday-435.jpg

Кстати, отметим, что Тесс Холлидей также является основательницей движения #EffYourBeautyStandards, с помощью которого она призывает девушек и женщин любить себя и свое тело и не обращать внимания на стандарты.
20150127-plussize-1.jpg

20150127-plussize-10.jpg

20150127-plussize-6.jpg

20150127-plussize-9.jpg

20150127-plussize-2.jpg

20150127-plussize-5.jpg

И напоследок приведем еще один весьма интересный факт, доказанный учеными из Университета Питтсбурга — между весом женщины и ее интеллектуальными способностями существует связь. Ученые обнаружили удивительную закономерность: лучшие результаты при решении предложенных задач были отмечены у женщин с пышными формами. При этом от того, насколько полной была женщина, зависела степень ее смекалки и остроты ума, проявленных во время эксперимента.

Так что, милые дамочки, ни в коем случае не стесняйтесь своего тела — любите его, и оно ответит вам взаимностью, и поможет достичь всех поставленных целей и взлететь до высот!

Т.е. чем худее девушка тем она тупее!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это давно не новость, подобные модели...

таких легче перепрыгнуть, чем обойти!!!
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    116.1 КБ · Перегляди: 1145
Я тоже дрыщавых не люблю.
 
Предлагаю таких называть анти дры-щихами
 
Та давно уже 90-60-90 не в моде и это давно уже не новость... остались они в 90х еще
 
Ужасные ручищи-сардели:(
 
Да просто решили заполнить существующую в прет-а-порте нишу самых больших размеров,а чтобы жирные туши не комплексовали надули им в уши всякую хрень о "любите себя такими как есть" , это же очень большие бабки в мировом масштабе - начиная от продажи продуктов гробящих эндокринную систему и вызывающих ожирение, потом свою доляху отгребут фармацевтические компании, медицина.... вот и индустрия моды подтянулась. И как тут не всмомнить сокраментальное :" а чёж нет,если пипл хавает "(с). А если посмотреть на самых богатых и просто состоятельных людей, то среди них очень небольшой процент страдающих лишним весом, вот и задумайтесь милые барышни ,может хватит жрать всякое говно ,да и просто стоит жрать меньше....
 
Быстро пролистала, чтобы не всматриваться. Внешне ничего так.
 
Это мы еще не видели рентгеновский снимок ее суставов. Ужаснах
Да там полный букет - и сахар,и холестерин, и сердце и сосуды..... да всё не перечислить. И на всём этом букете можно нехило поджиться.
 
Уже похудела эта девушка давно, за что на нее ее поклонники сильно обиделись. Дескать: "ты же говорила, что надо любить себя такой, какая есть, а в тайне худела, бла-бла.." А дева, да, взяла и похудела. О чем, уверена, мечтают все такие тети.
 
Нехудые девушки и пышки есть очень и очень привлекательные. Но то, что описано в старт-посте просто уродство.
 
а понять, что это болезнь ума не хватает?
канешна, проще сказать- люби себя такую как ты есть.
 
Ужасные ручищи-сардели:(

ну то дело вкуса я себе такую барышню не могу позволить ее на мотик не посадишь подрамник сложится нафиг хоть он и из хром -молибдена но тут уж я хз не факт что и титановый не сложится тут надо нанотехнологии применять

впрочем голда может такое и потащит мужики без обид там просто такой трон сзади что походу только он такой пердак выдержит



Да просто решили заполнить существующую в прет-а-порте нишу самых больших размеров,а чтобы жирные туши не комплексовали надули им в уши всякую хрень о "любите себя такими как есть" , это же очень большие бабки в мировом масштабе - начиная от продажи продуктов гробящих эндокринную систему и вызывающих ожирение, потом свою доляху отгребут фармацевтические компании, медицина.... вот и индустрия моды подтянулась. И как тут не всмомнить сокраментальное :" а чёж нет,если пипл хавает "(с). А если посмотреть на самых богатых и просто состоятельных людей, то среди них очень небольшой процент страдающих лишним весом, вот и задумайтесь милые барышни ,может хватит жрать всякое говно ,да и просто стоит жрать меньше....

та я тоже как то так мыслю чем допустим пару тыщ баксов толстухи за какую то раскрученую шмотку кского нить дизайнера хуже пары тыщ баксов худенькой да ничем посути потому и популяризируют
 
Останнє редагування:
При этом от того, насколько полной была женщина, зависела степень ее смекалки и остроты ума, проявленных во время эксперимента.
[/URL]

тут уж есть подтверждение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это просто эпично :іржач:

а вообще как так? лицо нормальное, не будкообразной формы, а тело шкафообразное :незнаю: 155 кило это пиздец как много, если упадет на тебе- задавит насмерть
 
Назад
Зверху Знизу