самая лучшая украинская водка

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
самая лучшая украинская водка

всем привет. мужики, я водку не пью и в ней не шарю. но у меня тут намечается пьянка с финнами. и надо их угостить национальным продуктом так, чтобы они не зафукали. если б речь шла о коньяке, то мой номер один - реми мартен, только не этот шлак, которым у нас тут барыжат, а настоящий из франции. а вот с водкой облом-с. что посоветуете?
 
Однозначно , не магазинный фуфел , а найти высококлассный , подчёркиваю высококлассный самогон ! И они охренеют , если конечно они люди разбирающиеся!
 
Однозначно , не магазинный фуфел , а найти высококлассный , подчёркиваю высококлассный самогон ! И они охренеют , если конечно они люди разбирающиеся!

не. я в это даже играться не буду. ну его нахер.


надо шоб не с вечера улетели, а с утра раздуплились :D

"Хлебная слеза" неплохая.

почитал описание. вроде ниче так. и бутылка достойно выглядит.
 
в 5ти литровых баклажках, все хвалят:ги:
 
Мороша Премиум.
Или просто Мороша (если хочется сэкономить)
 
Самогон из сахара
 
Первак нормальный
 
У меня водка из "пятишек" и Jelzin в 3-х литровых коробках пользуется особой популярности.
 
хорошая казенка - это миф....
 
водка, в принципе, продукт-яд.... а вот напитки, произведенные перегонкой - это даааа...
 
Green Day та что премиум. Очень даже норм.
 
Попробуй Цельсий и Козацкую раду. Это из украинского, а сам я в восторге от Зубровки ( поляки )
 
Хорошей украинской водки, хоть сколько нибудь близко сравнимой с той же Финляндией, не существует. Вся делается из "Люкса", а это по определению, говно.

Можно в качестве национального продукта предложить что-то вроде грушовицы - в Бучаче делают, например. Продается в Метро и велмарте, наверняка есть еще какие-нибудь варианты. В общем, только какие-то самогоноподобные продукты прямой перегонки рассматривать можно.
 
Водка

Польская зубровка или наш первак.
 
а где немирофф? неужели плохая что никто не советует?
 
Назад
Зверху Знизу