Самая крутая тачка в Харькове...

Ошибся немного :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Немного удлиненный :rolleyes:

абсолютно разные машины) тот что по ссылке-программа максимум. переделанный,прокачаный.
тот что на фотке- попса с незначительными доработками (пружины,подвеска)+ стальные пластины. ничего необычного. где-то +100 к стоимости. если повезет,то до б6 может и дотянет.
 
Ты уверен? По моей информации в харькове только 3 новых бокстера. Первый купили прошлой весной и два заказали этой зимой. + проскакивал желтый, но он не из харькова, кажется. Там очень жесткий лимит на машины и в харьков 100% второго белого не заказывали. Скорее всего то, что ты видел - это не в последнем кузове

В Харькове точно два белых обновленных бокстера.
 
Такого не может быть.. разговаривал с директором по продажам в салоне, он скзаал, что они заказывали только один, сказал, что второго принципиально не заказывали бы в таком же цвете.. На прошлый год на всю украину была квота 5 машин.. думаю, что ты все же что-то путаешь..
Факт есть фактом, ну да ладно, может то первый диски сменил.
 
еще она крутая тачка

Вот еще одна крутая харьковская тачка

p.s.

сорри была уже ))) нашел на странице 104-105....
 

Вкладення

  • IMG_0800.JPG
    IMG_0800.JPG
    189.5 КБ · Перегляди: 190
  • IMG_0628.JPG
    IMG_0628.JPG
    168.1 КБ · Перегляди: 605
  • IMG_0640.JPG
    IMG_0640.JPG
    129.3 КБ · Перегляди: 164
Останнє редагування:
Сообщение от Весёлый Посмотреть сообщение
кстати, у Гепы помню был поршик двухместный не совсем новой модели,так вот сегодня на Белгородском х Деревянко гайцы тормознули его, но не успел разглядеть физиономию,т.к. он полез за документами,но на первый взгляд был именно он, а номера еще старые ххх-хх ОО. Это оно там сидело?
он за "националем" сейчас под навесиком стоит
 
Кто там говорил про зеленый Х6.Вот я его сфоткал

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=6510322&d=1363248849 редкий цвет,и,кстати,прикольный!!!:клас:

а мне нра зелененький :)

видел Октавию РСку новую в таком цвете-просто супер!!!!:клас:
 
Жа-жа?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу