Самая крутая тачка в Харькове...

мужики...все то забугорный отстои....самая крутая машина в Харькове ГАЗ 14 (Чаика)...все остальное и рядом не стояло.....:D
 
Хаммеру и Валерьяну

Может вы и правы:confused:
Моя информация годовалой давности.

То, что авто принадлежало Марку Моисеевичу Добкину - факт, так как он являлся моим соседом:курю2:

Кому сейчас принадлежит "5000" - не знаю.
 
Останнє редагування:
Может вы и правы:confused:
Моя информация годовалой давности.

То, что авто принадлежало Марку Соломоновичу Добкину - факт, так как он являлся моим соседом:курю2:

Кому сейчас принадлежит "5000" - не знаю.

Номеров 5000 много по городу, может среди них и прячется папаша нашего "всеми любимого мэра". Я говорил по поводу Бентли с номерами 5000
 
но в харькове 2 бентли континенталь черного цвета с номерами 5000,тока буквы разные,они одно время стояли на маяковского -один с леовой стороны,а другой с правой,один из них прячется на жуковского,помоему на нем летает банкир синельников
 
но в харькове 2 бентли континенталь черного цвета с номерами 5000,тока буквы разные,они одно время стояли на маяковского -один с леовой стороны,а другой с правой,один из них прячется на жуковского,помоему на нем летает банкир синельников

Во-во! на Жуках постоянно его вижу с лысой 40-летней головой. А почти меня заставили поверить что Марк-еврей так хорошо сохранился:eek:
 
но в харькове 2 бентли континенталь черного цвета с номерами 5000,тока буквы разные,они одно время стояли на маяковского -один с леовой стороны,а другой с правой,один из них прячется на жуковского,помоему на нем летает банкир синельников
Во-Во, и я об этом....
+1! по последним проверенным источникам этот Бентли не Добкина вовсе. Этот Бентли госпадина Синельникова, мало кому известная личность, но это факт. Часто стоит на Новгородской За или перед банком Аваль, так как это здание его....
тока тссс...

Только не знал что у нас два одинаковых бентли с 5000, ставлю этот вопрос под сомнение....:eek::confused:
 
Думаю, что конфликт разрешен :пиво:

Вариант с двумя Бентли самый вероятный:)
 
видел вчера черный континенталь гт с номером IIxxxxOO
 
Бентли с номером 5000 у нас 2. У одной из низ диски Бентли стандарт, у другой хроммированные. Есть еще одна такая красавица на Харьковских номерах, только с именным номером.
 
+1 Бэнтли в Харькове :)
вчера возле дома Актера стоял белый Бэнтли купе с номером 0077
 
вчера видел серый бентли арнаж на чернышевского
 
на днях видел синий Chevrolet Corvette Z06 (может и C06), на номера внимание не обратил, может залётный хотя хз =) кто-нибудь его ещё видел?
 
и вот ещё

байан, но красивый :)
 

Вкладення

  • Photo-0119.jpg
    Photo-0119.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 324
Останнє редагування:
сегодня видел мерседес с65 амг,вот ето помоему самый достойный агрегат
 
razve eto krutie tachki??? vot Bugatti Veyron - eto da, ktati mi tyt na autoshow bili, mashina peryamo s show uehala s svoim hozyaevam v Moskvu. Nu eshe Porsche Carrera GT , Mercedes SLR McLaren i Aston Martin Vanquish simapatishnie :)
 
вот самая крутая ...и знаете почему? ... -она МОЯ!!!
 
Останнє редагування:
Реально крутая, а я вчера увидел тоже крутую , Посилання видалено, и даже по-мелочи заснял... правда я не понял почему у нее такой странный способ передвижения, никто не знает?! вдруг уже кто видел ее раньше... ))))))
 
еще видел Bentley Continental fluing spur с номером 0707
 
Назад
Зверху Знизу