Самая крутая тачка в Харькове...

плохо любишь знач ;)
я эту и прошлую стабильно мыл через день

Пока не расстворилась :)

Когда я еще маленький был, у соседа была копейка. Он на ней никуда не ездил, жалко было, но через день выкатывал из гаража и мыл, заливая водой всю улицу. Потом она сгнила нахуй, а сосед умер.
 
Машина не моя. :( Сфоткал на Клочках.

Видел ее на днях возле Мандарина. Звук движка у нее зачетный...
На СТО еще видел Мерс купешку SL65 кажется. Пиздец, вот это тяга у него, асфальт рвет :)
 
в мне нравица 300-й крайслер универсал с номером ДІЯ, который часто стоит на площади когда там сцены строят перед праздниками. но наверно он не харьковский

диски у него зачетные
 
в мне нравица 300-й крайслер универсал с номером ДІЯ, который часто стоит на площади когда там сцены строят перед праздниками. но наверно он не харьковский

диски у него зачетные
эта? :)
 

Вкладення

  • dija.jpg
    dija.jpg
    148.9 КБ · Перегляди: 252
Останнє редагування:
на автокоме? ваще да, амг-ешки летают пипец
кстати я по городу меньше вижу клевых машин чем на сто
куча CL -ей новых, SL, SLK и тд
меня СL дико прет :yahoo:

Не, на БС, на Алексеевке. То был свежепригнанный оттуда мерс, его чисто на диагностику предпродажную загнали.
 
Бентли "5000" отца нашего городского головы - Марка Добкина.
Появились 1-3 Mercedes CL-65 AMG (выпущенные специально к 40-летнему юбилею АМГ) - если брать через официального дилера, то перевалит за 300'000 долларов.
 
Бентли "5000" отца нашего городского головы - Марка Добкина.
Появились 1-3 Mercedes CL-65 AMG (выпущенные специально к 40-летнему юбилею АМГ) - если брать через официального дилера, то перевалит за 300'000 долларов.

Хоть у кого-то наступило покращення життя вже сьогодни :іржач:
 
Бентли "5000" отца нашего городского головы - Марка Добкина.

я этот "5000" очень часто вижу на жуках и иногда в центре, так всегда в нем сидит мужик лет так 40 с полностью лысой головой. Или это молодой папа?:іржач:
 
Специально для ВЕСЕЛОГО

Этот лысый мужик и есть его (МЭРА) папа. Ему не 40, а 60.
Эта информация никакая не секретная, просто малоафишируемая.:оратор:
 
да не мэр. а папа мэра %)
 
В Украине у политиков лучше тачки, чем у бизнессменов. Вот и доверяй им потом...
 
Папа у него еще тот бизнесмен.
Если кому интересно, поищите в инете, поймете...
И в политике он не светится, как и в остальных сферах,
а то что сына сначала делал директором многих фирм, работавших по его направлениям, а потом нардепом в Киеве, а щас мэром Харькова, так за это папу надо только хвалить...
Я бы тоже своему сыну помогал бы, как и все вы...
А почему папа ездит на такой скромной тачке :) :), так это наверное, чтобы сильно не светиться... Для его состояния такая машина, это как для нас коробка спичек... А вообще там очень много машин и не только...
 
А как вам эта машинка
 

Вкладення

  • 203787629.jpg
    203787629.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 250
Эта машинка Bentley Continental GT тоже одна из самых дорогих, так что пополнение в рядах харьковских суперкаров!!!:кльово:
 
Эта машинка Bentley Continental GT тоже одна из самых дорогих, так что пополнение в рядах харьковских суперкаров!!!:кльово:

Мне кажется она сфотографирована в Киеве.
Там наверное и ездит, просто зарегистрирована в Харькове.
 
И вот еще
 

Вкладення

  • bentley arnage.jpg
    bentley arnage.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 231
Нихрена!
ездит по Харькову!
я недавно парковался - разворачивался на Гоголя - пришлось оч-чень близко подъехать к бамперу этого БЭнтли... мужык за рулем очень заинтересованно смотрел на меня, на мой ТАНК и на мой маневр:))))))))

а ещё Прадик с номером БИЗОН чуть не урубился вчера на парке горького: на светофоре все стоят, он - через 2 сплошные объезжал машины и хотел на красный... но... загорелся зелёный и ему в морду уперся мужичек на копейке вроде:))) БИЗОН пропускал всех, шоб занять свой ряд:)))
Далбайоп, мля...
я тоже иногда так делаю... но считать же надо - видно было, шо не успеваешь...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу