Самая крутая тачка в Харькове...

Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Я в Х подобного миллионера знаю. Глядя на него никогда не поймешь, что чел неебацца богатый

гражданина на Корейко зовут? :) в нашей стране это скорее исключение из правил,у нас многие,даже не являясь богатыми,стараются быть на них похожими,влазя в кредиты и долги,что бы пустить пыль в глаза родне и знакомым,хороший понт дороже денег,і ми,Химко,люди
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

смотрел,когда-то передачку,по телеку,про путешествия, и там показывали про один альпийский посёлок,типа деревеньки,и был там миллионер,дедулька,божий одуванчик,одет по простяцки,ездил на 3-х колёсном скутере,с крышой,по деревеньке со всеми здоровался и не понтовался своими деньгами,посмотрев на него я бы в жизни не сказал,что это миллионер,подумал бы -просто местный обычный пенсионер,насколько беспонтовым он выглядел,зашел в местную кафешку,заказал обычную еду (а не по ресторанам и салаты с омарами лопать).так что есть там и такие миллионеры

В альпийском поселке (в Швейцарии?) наверное каждый второй миллионер :D
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

В альпийском поселке (в Швейцарии?) наверное каждый второй миллионер :D

это была не Швейцария,а,по моему,Италия,там ещё и про трюфеля рассказывали,как из из замли дрессированые животные достают (по моему свиньи),но тот дед не на трюфелях поднялся,у него какой то сырный или молочный заводик был
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

В Дубае на Джумейре вообще каждый :браво:

наверное это они были,поехали жить в холодных Альпах и на скутере там катаются,а то дома не могут себе позволить такой роскоши :)
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

наверное это они были,поехали жить в холодных Альпах и на скутере там катаются,а то дома не могут себе позволить такой роскоши :)

Они в Лондоне зависать любят :D
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

а в Эмиратах на скутерах местные рассекают? вопрос как к первому лицу

Имеешь в виду электросамокаты или что-то вроде Веспы?
На самокатах в парке много катаются, включая молодых взрослых. И по району тоже иногда катаются, но чаще подростки.
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Имеешь в виду электросамокаты или что-то вроде Веспы?
На самокатах в парке много катаются, включая молодых взрослых. И по району тоже иногда катаются, но чаще подростки.

нет,именно на бензиновых или электроскутерах,как в Индии или Китае
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Те кого я знаю из местных - катаются на Harley Davidson :D

красавчики,не разу не видел и не слышал про арабских байкерах,мне кажется что им ближе скоростные мотыки,чем Харлеи
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

красавчики,не разу не видел и не слышал про арабских байкерах,мне кажется что им ближе скоростные мотыки,чем Харлеи

Есть еще на Хаябусах с удлиненными маятниками :D
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Есть еще на Хаябусах с удлиненными маятниками :D

всегда хотелось покататься на харлее,у меня была только ява,пластмаска,и сейчас есть ослик хонда такт :)
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Номер так ниче
 

Вкладення

  • IMG_20210908_082116.jpg
    IMG_20210908_082116.jpg
    158.8 КБ · Перегляди: 470
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

Mercedes Maybach GLS 600:любов:

75e6564569f456112fa0418f.jpg
 
Re: Самая крутая тачка в Харькове...

В конце Блюхера, на троллейбусном кругу
П.с. на четвертой фотке попробовал зафоткать торпедо
 

Вкладення

  • 20210912_115422.jpg
    20210912_115422.jpg
    203 КБ · Перегляди: 365
  • 20210912_115453.jpg
    20210912_115453.jpg
    185.1 КБ · Перегляди: 358
  • 20210912_115408.jpg
    20210912_115408.jpg
    182.6 КБ · Перегляди: 355
  • 20210912_115436.jpg
    20210912_115436.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 355
Назад
Зверху Знизу