Самая крутая тачка в Харькове...

Не пинайте ногами, но максимум что видел в Харькове - Porsche 911 на Гуданова :(
 
Бентли - самый дорогой таз.. чей - не знаю - но часто у Бахары стоит...
кстати после 19 на пятачке Пушка-Бухара собираеться тазов на 2-3млн$ (посчитал когда-то..)
вот..
авто по 100 тысч уе - шир потреб.. только в Харькове в месяц по 5-6 шт. продаеться Лексусов LX (102 т.уе)...
и кстати прикол вам сразу раскажу - по итогам продаж га первое полугодие 2005 Лексус продал 42 авто а Форд! - 41!!!!!... (это вы утите ценовые критерии машин...)
по итогам 2005 г. в Харькове было продано 2 Бентли, 3 Понтиака, 2 Акура, 1 Линкольн.
это из Luxury Premium Class, просто премиум - я даже не беру... там навалом...
 
Останнє редагування:
Самое дорогое что видел в Харькове Bentley, часто глаза мусолит... А тачек в ценовой категории до 150 000 у нас в Харькове полно.... Может и у меня такая появится... ;)
 
... 3 Понтиака, 2 Акура, 1 Линкольн.
это из Luxury Premium Class, просто премиум - я даже не беру... там навалом...
Ну Понтиак от Luxury Premium Class только созвучие со словом ПОНТЫ имеет.:-) Акура и Линкольн - надо разбираться детальнее..:)
 
Бентли - best of the best!
 
Останнє редагування:
Та кросаветса! Тока ей управлять надо уметь.
Ламбор правильно сделали что при продаже тачки трехмесячный курс вождения, иначе хуй купишь .А то будет вот так ))
Это скорее уже придумки какие-то.. Покупатели "Ламборджини" люди достаточно занятые, для того чтобы проводить 3 месяца на каких-то курсах. Тем более, что машины страхуются в обязательном порядке в автомобильных странах..:)
 

Вкладення

  • Picture(8).jpg
    Picture(8).jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 1270
также из серии не экстра дорого, но тоже круто....

Z4
 

Вкладення

  • Picture(2).jpg
    Picture(2).jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 876
Да, Бентли в Харькове уже как минимум 2 штуки:
черный о котором писали
и АВЭКовский - серо-голубого какого-то металлика.
Видел в Харькове еще один Бентли - ярко крассное купе: но с российскими номерами, не наше.
Черный порш - Гепы, номера не помню, ессно часто стоит возле националя.
Черный Додж Вайпер с двумя белыми полосами вдоль - по классу конечно не дотягивает до Бентли :) но взгляд привлекает и в Харькове один. :)
 
Черный порш - Гепы, номера не помню, ессно часто стоит возле националя.

Ещё как минимум один - красный....
В последнее время часто вечерами у Довженко стоит...


Черный Додж Вайпер с двумя белыми полосами вдоль - по классу конечно не дотягивает до Бентли :) но взгляд привлекает и в Харькове один. :)

Синий ещё катает с 2 мя вертикальными полосами...

И как по мне - то взгляд привлекает куда сильнее Бэнтли..
 
Останнє редагування:
Вот ещё фотка с телефона, не так круто, но всё же...
 

Вкладення

  • Фото 101.jpg
    Фото 101.jpg
    29.6 КБ · Перегляди: 846
Самое дорогое что видел в Харькове Bentley, часто глаза мусолит... А тачек в ценовой категории до 150 000 у нас в Харькове полно.... Может и у меня такая появится... ;)
ой давай познакомимся! :-)
 
Название не помню - у хозяев АВЕКа за 800000 у.е.

Здоровенная собака!!! Видел у них возле офиса стояла. Если дадите фотку - узнаю.

:-) :-) Нулями не ошибся? Ради интереса пойди в гугль и найди машину за 800К зелени. Исключи последние модели спорткаров от Ламборгини, Феррари,Мазератти и Бугатти. Мне просто интересно, что ты найдешь ;) И сколько из найденного будут подходить под определение
Здоровенная собака!!!

П.С. арабских шейхофф с бентлями из золота в расчет не берем ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу