Самая крутая тачка в Харькове...

Красивые машинки...

224548_500696773287486_818904671_n.jpg

То у него камеры сбоку и на стекле прилеплены?
 
Красивые машинки...



То у него камеры сбоку и на стекле прилеплены?

Да..

Это якобы реклама Мазерати своеобразная была. Только я не уверен, что после этого мероприятия их будет больше в Харькове :)
 
В прошлое или позапрошлое воскресенье видел 5 мазератти 2 белых, черную, желтую, красную... Что это было кто в курсе, первые две выгружались напротив металлиста с фуры перевозящих авто

Презентация...только по приглашениям...VIP персоны Харькова
 
Для наших условий - может и неплохо.
Для Европы - они там просто не продаются. Ибо их там никто не купит.

там вообще почти никто на внедорожниках не ездит. похеру японцы немцы корейцы или китайцы
 
А что это у них за такие пендюрочные номера ?
 
лучше бы они заключили с кем нить пожизненный контракт, что бы ездить по городу и светить яркой машинкой... Если что я бы согласился :)
 
Донецкие мафиози на Советской два часа назад
2CALUPw5YoQ.jpg


DeSx3C7ADtc.jpg
 
Останнє редагування:
а у нас какой лётает с номером 0001, возле Палаца стоит?
 
а у нас какой лётает с номером 0001, возле Палаца стоит?

То модель Гост, он скорее всего и принадлежит Палацу. А это Фантом (на класс выше)

Вот кстати давно в панорамах Яндекса в ебенях на Рогани нашел Фантом (А за пару месяцев до этого видел недалеко его же)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня встретил.
Такое ощущение вблизи, что передо мной большой карт :)

ага стала рядом с ним на парковке метро на гагарина помоему в прошлое воскресенье.низенький совсем.

Это довольно раритетный 993ий порш. Едет 4.5 до сотни. Восстановлен максимально близко к оригиналу. Через 10 минут езды на нем начинает болеть голова )

да там надо еще умоститься :іржач: я б не влезла б
 
судя по фразе, вы явно не *умещались* в него. В купе такого плана легко влезет человек с 2 м метра роста и 140 кг в животе :)

да я каталасьиз купешек только на понтиаке.но мне кажется он сильно низковат и очень маловат.

вру еще мерседес не помню икакой но он был крупнее.и солярка.не пойму ее смысл машина крупная как для купе.
 
Наша харьковская. Фото сделано в Праге. Так же была замечена в Каннах, Москве, Париже и т.д.
ua223573.jpg

Номер в французском стиле :) А табличка в нашем :)
 
новый кайманчик рестайл 13 года (Пока еще не на дорогах Харькова)
5c1RUk_eViE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу