Самая горячая женщина всех времён

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Самая горячая женщина всех времён

Энистон возглавила ТОП-100 (фото)

gallery4_7bca7bf44d9a83d55a3186a3eadeb853.jpg


В рождественском номере популярного журнала Men's Health ("Мужское здоровье"), основной тематикой которого являются сексуальные отношения, опубликован иллюстрированный список ста "самых горячих женщин всех времен".

Возглавила этот список 42-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, снявшаяся в десятках фильмов, завоевавшая множество призов и считающаяся одной из самых богатых женщин в Голливуде. В списке ее побед над мужчинами роман и брак с Брэдом Питтом. Впрочем, эта связь давно в прошлом. В последние годы женой Питта является несравненная Анджелина Джоли, которую редакция "Мужского здоровья" поместила лишь на 10-е место.
 
Надо же. А я считала самой горячей Вупи Голдберг
 
big.jpg

Бред Питт назвал брак с Энистон жалким.
 
Энистон возглавила ТОП-100 (фото)

gallery4_7bca7bf44d9a83d55a3186a3eadeb853.jpg


В рождественском номере популярного журнала Men's Health ("Мужское здоровье"), основной тематикой которого являются сексуальные отношения, опубликован иллюстрированный список ста "самых горячих женщин всех времен".

Возглавила этот список 42-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, снявшаяся в десятках фильмов, завоевавшая множество призов и считающаяся одной из самых богатых женщин в Голливуде. В списке ее побед над мужчинами роман и брак с Брэдом Питтом. Впрочем, эта связь давно в прошлом. В последние годы женой Питта является несравненная Анджелина Джоли, которую редакция "Мужского здоровья" поместила лишь на 10-е место.
:іржач:
 
а как измеряли степень "горячести"? по среднесуточной температуре?
 
Все эти топ 100 полная хуйня - выбор делают из знаменитых людей! Я уверен, что в какой то деревне, в самой глубинке есть девушки с модельными внешними данными - только кому они нужны? Никому. Кажется тем летом я по радио bbc слышал, что потная rihanna чуть ли не лимон тратит на свое тело. Девочки из " деревень " будут гораздо красивее, ярче и сексуальнее - за одну работу в городе и жилье!
 
rianna%20letnyaya.jpg


Эта Риханна что ли ? мне не нравится вообще ) про лимон баксов вы премьере прочитали?
 
И мне она не нравится - корова! Если вы читать не умеете внимательно, то да в премьере прочитал, жопу вытирал когда - сразу читал!
 
Энистон возглавила ТОП-100 (фото)

gallery4_7bca7bf44d9a83d55a3186a3eadeb853.jpg


В рождественском номере популярного журнала Men's Health ("Мужское здоровье"), основной тематикой которого являются сексуальные отношения, опубликован иллюстрированный список ста "самых горячих женщин всех времен".

Возглавила этот список 42-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, снявшаяся в десятках фильмов, завоевавшая множество призов и считающаяся одной из самых богатых женщин в Голливуде. В списке ее побед над мужчинами роман и брак с Брэдом Питтом. Впрочем, эта связь давно в прошлом. В последние годы женой Питта является несравненная Анджелина Джоли, которую редакция "Мужского здоровья" поместила лишь на 10-е место.

огласите весь список (с) :D

интересно чем и где они измеряли горячесть? ;)
и судьи кто?
 
Назад
Зверху Знизу