самая эффективная реклама?

по-разному отвечают, от приходите к нам, ответим, до.."Ваши знакомые оставили номер телефона"
 
Пол года где-то не звонили. Недавно звонок на МТС ля-ля пригласить на спектакль. Обычно я начинаю спрашивать сколько они мне денег заплатят шоб я пришел чем их сильно удивляю. Но времени не было просто сказал что не интересно.
На следующий день такой же звонок на киевстаровский телефон то же голос то же имя Евгений... я его выслушал и говорю таким ласковым голосом "Знаете что Евгений.. я вам могу сказать абсолютно точно и конкретно... а идите вы на...уй Евгений!" :)
Надеюсь на пол года хватит и звонить пока не будут :)
Меня больше СМС спам на телефон достает...
 
Меня больше СМС спам на телефон достает...

Я рекламу отключила. Но, честно говоря, не помню как - то ли на сайте самообслуживания (Интернет-помощник), то ли все же дозвонилась оператору. С тех пор не приходит практически ничего. А раньше - ну просто заваливали.

Да, вспомнила одну вещь - у них там есть какая-то бонусная программа. Вот если вы на нее подписаны, то вы согласились на передачу своих данных третьим лицам - а это, понятное дело, реклама.
 
Я рекламу отключила. Но, честно говоря, не помню как - то ли на сайте самообслуживания (Интернет-помощник), то ли все же дозвонилась оператору. С тех пор не приходит практически ничего. А раньше - ну просто заваливали.
Если речь о МТС, то там несколько вариантов отключения рассылок:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Получить список всех сервисов и подписок, активированных на номере — отправить СМС любого содержания на номер 2828 (бесплатно).

Для отмены рассылки МТС-Инфо («Погода», «Гороскопы», «Анекдоты», «Валюта» и прочие) необходимо отправить SMS с текстом STOP на номер 10251 (бесплатно).

Чтоб отказаться от получения большинства информационных (рекламных) SMS-сообщений МТС — необходимо отправить SMS сообщение с текстом STOP на номер 10250 (бесплатно).

Но это все не спасет, если фирмы делают прямые рассылки со своих номеров.
 
Реклама это двигатель торговли или может все же сарафанное радио?
какой вид рекламы самый эффективный на ваш взгляд, давайте обсуждать :yahoo:

для моей деятельности самая дельная реклама - интернет!
 
сегодня позвонили на мобильный, обычный мтс номер, беру трубку, а мне в ухо реклама спектакля, автомат с музыкой, прикольно, интересно сколько такая реклама может стоить?
 
Но например в моем случае - более эффективны личные знакомства с представителями предприятий (снабженцами, менеджерами, или же с техническими специалистами)
Что-то мне подсказывает,что в Вашем случае нужна не реклама а хорошенький откат:іржач::іржач:
 
сегодня позвонили на мобильный, обычный мтс номер, беру трубку, а мне в ухо реклама спектакля, автомат с музыкой, прикольно, интересно сколько такая реклама может стоить?

Не думаю что очень дорого, тут главное то кому звонить, одно дело человек ищет дверь и тут вы как бальзам на душу - Вы ищите дверь? Тогда информация для Вас..тататата
И другое дело ему эту дверь и вставить то некуда, а тут вы ещё со своими звонками. - В ответ злость и негодование по поводу где взяли телефон? Кого проклинать?

По моему наш народ уже такой искушенный, что реклама в привычном её виде, становится "красной тряпкой". А вот где черпать идеи для инноваций...это вопрос:(
 
Сейчас договорился о создании ролика, попробую покрутить на тв в караване и будмене..Отпишусь по конверсии (промокод со скидкой).
 
Кто-то бы разместился на indoor носителях допустим в трц или кинотеатрах если Вашу рекламу увидят 190 000 человек в месяц ?
 

Вкладення

  • Q5z3yhbYvMs.jpg
    Q5z3yhbYvMs.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 41
Уж пару лет как сарафанное радио ровно в пять раз работает эффективней обычной рекламы.
 
Индор крутил в супермаркетах Класс, Караван, Дафи. Честно говоря за пол года один клиент))По стоимости около 3-4тыс в месяц. Ролик 10 секунд показ раз в 10 минут. Пробовали разные ролики, результат нулевой. Хотя друзья рекламируют СТО шкодабокс, отдача есть. МТС шина вроде как тоже с конверсией. Не для каждого вида бизнеса данный вид рекламы..
 
Индор крутил в супермаркетах Класс, Караван, Дафи. Честно говоря за пол года один клиент))По стоимости около 3-4тыс в месяц. Ролик 10 секунд показ раз в 10 минут. Пробовали разные ролики, результат нулевой. Хотя друзья рекламируют СТО шкодабокс, отдача есть. МТС шина вроде как тоже с конверсией. Не для каждого вида бизнеса данный вид рекламы..

та тут ни про что не угадаешь - у меня сайт в топ5-10 выведен, выхлопа - 5% от общей массы, а бабок в сео ввалено соответственно:)
 
та тут ни про что не угадаешь - у меня сайт в топ5-10 выведен
как любят говорить маркетологи: "вы уверены что ваш сайт продаёт?!"
Индор крутил в супермаркетах Класс, Караван, Дафи. Честно говоря за пол года один клиент))
вчера доехал наконец-то в Караван. посмотрел на эти боксы. точнее заметил когда бродил по продуктовому супермаркету. понял, что меня этот вид рекламы вообще не цепляет: тут бы найти что нужно да ничего не забыть, а то еще и на рекламу непонятно чего отвлекаться. но это сугубо моё мнение.
 
Останнє редагування:
Боксы? Может не так понял. Телевизоры над кассами, вот там видеоролики крутят, а в перерывах показывают смешные видео или викторины. Для каждого вида бизнеса, свои методы рекламы которые приносит максимальный выхлоп. Как ни странно, на данный момент это в первую очередь сарафан, затем контекстная реклама и хф. Тем не менее всё равно пытаемся изучать другие методы рассказать о нас)
 
Назад
Зверху Знизу