Сама в НГ

Встретить НГ в гордом одиночестве, совсем пичалька?
Если конечно напрячься, то можно куда-то и пристроиться, но желания совсем нет.
Почему печалька? Нихера не понял...такая милая и симпатичная и савсэм адын три раз?
Я еще не поняла, как к этому относиться. Бегом бежать, что бы срочно себя куда-то приткнуть, или забить, и сделать так как хочется. Просто где гарантия, что ровно в 12-00 я не буду горько об этом жалеть? Ведь всю жизнь проводила Новогоднюю ночь в каких-то бурных пьянках.
Конеха делать так как хоцца.
 
кто понимает, тот знает, сколько кайфа и радости быть одному в НГ.
 
Встретить НГ в гордом одиночестве, совсем пичалька?
Если конечно напрячься, то можно куда-то и пристроиться, но желания совсем нет.

Центростремительные силы победили центробежные...
Взросление или мудрость?

Я с ноября отмечаю :язик:

После второго стакана и нарколог вряд-ли откажется от последующих удовольствий:язик:



у меня хватает ума не вестись на раздвинутые ноги и цветочки в интимных местах
вот не трынди...раздвинутые ноги и цветочки....это же так романтично...мммм....

Женщина: Только не в меня!!!
Мужчина(испуганно озираясь): А в кого?!
 
Останнє редагування:
я тоже сам был и нормально)
 
Прошло пять лет... А перспектива та же. Что скажите?

лучший нг - это нг в одиночестве.

никто не орет, нет оливье и тупых шуток.

можно просто сделать шаг назад, оглянуться, подумать о прошлом и будущем, поздравить себя и посмотреть на окружающий мир со стороны.
 
Вы не знаете, а долго еще?
"Если конечно напрячься, то можно куда-то и пристроиться, но желания совсем нет." - пока не появится желание или пока не наступит конец жизни.

можно просто сделать шаг назад, оглянуться, подумать о прошлом и будущем, поздравить себя и посмотреть на окружающий мир со стороны.
5 лет оглядывается назад.
выглядит как не может пройти check point to get higher game level
 
"Если конечно напрячься, то можно куда-то и пристроиться, но желания совсем нет." - пока не появится желание или пока не наступит конец жизни.

.. или пока мимо не проплывут трупы врагов (с) Эээх шото настроение у меня посреди ночи, такое, лирическое.. :rolleyes:
 
.. или пока мимо не проплывут трупы врагов (с) Эээх шото настроение у меня посреди ночи, такое, лирическое.. :rolleyes:
:D
жизнь слишком коротка чтобы ждать! (с):незнаю:

Изречение великого китайского философа надо понимать так: если какой-либо человек тебя обидел, надо его простить, а время само всё расставит на свои места.

Если какой-то человек действительно виноват, то его накажут и без вашего участия, но вы обязательно увидите это (проплывающий мимо вас труп). При этом вы должны не сидеть и думать :"ой, когда же наступит возмездие?", а просто жить своей жизнью, забыв об этом эпизоде, и не злорадствовать потом по поводу увиденного трупа. Берег реки — это ваша жизнь, живите спокойно
 
Назад
Зверху Знизу