Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

сама себе *******

  • Автор теми Автор теми Killer73
  • Дата створення Дата створення

вопрос и так понятен, отвечают токо мальчики


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Люди, де ума взять? Сижу вся в соплях и слезах, потому что отправила мужа на два дня другу в деревню. Сама поехать не смогла. Пол дня уговаривала его ехать, уговорила, поехал. Теперь мне грустно, сижу реву, бессонница. Болею, так что даже развеятся за эти два дня не смогу.
Писать что мужик козел оставил больную жену бессмысленно. Если кто не в курсе я и мертвого уговорю если надо, тем более в том в чем человек уговорится хотел.
Вопрос: нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! Ну ведь нинавижу оставаться без него, и плевать жеш мне на его друзей, лучше б сидел тут и ныл бы от скуки, но зато рядом. Ведь мозги ему теперь по-любому пропарю. Уже смс-ку отправила ноющего содержания. вот жеш он обрадуется когда получит. Сижу как **** надеюсь что ему придет в голову обратные билеты на пораньше поменять. *****изм во всей свой красе.:(


Не пойму. Ты его ревнуешь или тебе скучно:confused:
 
Ходим по кругу. Эпизод третий.
 
надо быть эгоисткой а то муж разлюбит
 
Назад
Зверху Знизу