• Автор теми Автор теми avto-angel911
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 157
сам не боится?

не в обиду хозяину машины-просто интересно-сам хозяин не боится ездить на такой машине? А ехать сзади такой машины?
 

Вкладення

  • DSC00684.webp
    DSC00684.webp
    44.4 КБ · Перегляди: 569
  • DSC00685.webp
    DSC00685.webp
    29.2 КБ · Перегляди: 397
Останнє редагування:
Блин!!! Ну какой же народ непонятливый!!! За такой наворот владелец скорее всего ещё и денех доплачивал - сделано же явно по аналогии с хвостом ящерицы! Только гаишники его цап - он зад отбросил и на хэтчбеке укатил неопознаным!:іржач::іржач::іржач:
 
Пиздец, страшно представить как выглядит владелец сего дрыща.
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ :) Щас отвезёт в гараж - жопу подварят, по ржавчине покрасят, чехлы на сиденья оденут и - не бита не варена, первый хозяин, гаражное хранение :))))
 
ссука нихуя не смешно. водиле по рогам и таз конфисковать за то что подвергает опасности жизни других участников движения. мусора выдавшего техосмотр ебать гаишным жезлом до кровавого поноса!
 
А чего с тазом? Ну наклейки Спарко отвалились - добавит. Руль конечно не спортивный - исправить можно. Ну и спортивная расскаска прикроет ржавчину.
 
Назад
Зверху Знизу