салтовский хлебзавод

салтовский хлеб хороший .
Был .
Может вы и правы! Раньше всегда покупал батоны Салтовского хлебозавода. Сейчас больше нравятся Кулиничевские нарезные - Дорожный.
Почитаю Слобожанский.
Рулетик с маком. Небо и Земля. Салтовский даже по виду хуже. Лень было идти в Кулиничи. Теперь лениться не буду. Зверюшкам отдала и голубя - инвалида подкормила.
Пиздуй. работать! меньше здесь будешь пиздеть.
У него сообщений, меньше, чем у нас в день.:іржач:
Нашёл самого бодрого пиндуна.
 
Иэх. Ночная укладка батона в лотки, а потом берешь горячий батон, идёшь в цех где делают соломку. Нагребаешь на кусок упаковки повидло(его добавляли во фруктовые) ... и с молоком:любов:
 
А это не важно. Лещинский, Руденко, Петров, Иванов... Так или иначе завод принадлежит Фельдману, а тот щас не в фаворе у хозяина, в отличие от главного хлебного конкурента Мысика. Мысик сегодня-завтра станет почётным харьковчанином, а Фельдману до его уровня башлять и башлять. А вообще так сложилось, что на всех предприятиях Фельдмана зарплаты говно, и сами предприятия дышат на ладан, только рынок ещё как-то барахтается, и то лишь потому, что так разрешили главные евреи Украины.
Как бы и фельдману и мысику до леща еще кашлять и кашлять))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ирида.Ка;60375948... Рулетик с маком. Небо и Земля. Салтовский даже по виду хуже. Лень было идти в Кулиничи. Теперь лениться не буду. Зверюшкам отдала и голубя - инвалида подкормила. ...[/QUOTE сказав(ла):
Я иногда покупаю хлеб "Княжий" Салтовского хлебозавода и чаще Белая Русь Кулиничей ...
 
...
Рулетик с маком. Небо и Земля. Салтовский даже по виду хуже. Лень было идти в Кулиничи. Теперь лениться не буду. Зверюшкам отдала и голубя - инвалида подкормила.
...

Я иногда покупаю хлеб "Княжий" Салтовского хлебозавода и чаще Белая Русь Кулиничей ...
 
Не пойму, какого хера в хлебных киосках "СХЗ" продукция стоит дороже, чем их же продукция в супермаркетах...
 
Не пойму, какого хера в хлебных киосках "СХЗ" продукция стоит дороже, чем их же продукция в супермаркетах...
Кулиничей тоже. Содержат за счёт покупателя киоски.
А ещё харьковским себя кличешь. Забыл в каком городе живёшь? :іржач: Одесса - курит.:іржач:
 
Предлагают работу на салтовский хлебзавод.Какая там сейчас обстановка? Стоит ли идти туда работать.
Там текучка. Люди уходят. Сходить свою силу воли проверить можно. Типа дать зарок себе чтоб продержаться скажем два месяца.
 
Какая там сейчас обстановка? Стоит ли идти туда работать.
Сегодня, 8 декабря, на ул.Полевой прошел митинг бывших сотрудников Салтовского хлебозавода. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Митинг начался в 9.30. Несколько десятков человек требовали выплаты зарплаты за несколько месяцев.
 
Назад
Зверху Знизу