Салтовский хлебокомбинат

Насчет хамовитых продавцов - совершенная неправда, у меня 2 личных примера возле дома, сменные женщины продавщицы, вполне вменяемы и адекватны, даже приятны, + на Косиора тоже часто в салтовском беру, тоже молодая женщина вполне приятна.
Такой киоск у меня за домом. Их вечное хамство меня достало и я теперь хожу за хлебом в АТБ, пусть даже это несколько дальше.
К тому же, несколько раз были мной пойманы на обсчете. На 6 грн обсчет в 55 коп - это перебор.

ну я туда не за выпечкой хожу ;)
А если за черным хлебом, то да, действительно у них самый лучший ;)
 
Мне нравится продукция этого комбината, и я хочу возле дома их ларек.

Не при нынешней власти. Сейчас только снести могут :(

А хлеб у салтовского на порядок лучше говниличевского.
 
че теперь делать? хлебопечку покупать чтоля?
 
напомнило из баша:Сайт со списком провайдеров. После описания провайдера идут
Отзывы:

1. Добавил sofiya, 2010-08-05 14:55:12
Пользуюсь интернетом от xxxxx уже почти год. Весьма довольна. Особенно радуют [....]. Какой еще провайдер может таким похвастать?

2. Добавил Саша, 2009-09-11 11:55:50
Я уже год работаю с этим провайдером и очень доволен всегда есть что-то новенькое.

От модератора - представителям компании прекратить постить глупые отзывы о себе. Я все вижу по IP.
 
У меня возде дома есть салтовский, даже 2, и 2 кулиничевских, это возле ТРЦ Украина. Но вечером, возвращаясь с работы, уже нигде ничего не остается, все раскупают :D

простите за оффтопик, а что такое ТРЦ?
 
Хорошая хлебопечка себя оправдает, но в семье должно быть хотя бы 4-5 едоков.

При чем здесь оправдывает? Дело не в деньгах. Зато это 100% домашний хлеб. Потом даже если хлеб остался сухарики можно сделать или на панировку пустить.
 
Хорошая хлебопечка себя оправдает, но в семье должно быть хотя бы 4-5 едоков.

не катит значит - нас двое...

напомнило из баша
а что именно натолкнуло тебя на такие воспоминания?
 
У меня возде дома есть салтовский, даже 2, и 2 кулиничевских, это возле ТРЦ Украина. Но вечером, возвращаясь с работы, уже нигде ничего не остается, все раскупают :D

На Горизонте в радиусе 100 метров 2-а салтовских, 2-а кулиничевских + один непонятный какой-то, но больше продукции с салтовского + "Велика кишеня" и "АТБ" в которых имеется продукция и салтовского и кулиничевского, так что проблемы с хлебом не бывает:клас:
 
покупай хлеб в Таргете и будет тебе счастье ;) И на выходные запасайся хлебом :D

не думаю что в Таргете продают четвертинки ;)

На Горизонте в радиусе 100 метров 2-а салтовских, 2-а кулиничевских + один непонятный какой-то, но больше продукции с салтовского + "Велика кишеня" и "АТБ" в которых имеется продукция и салтовского и кулиничевского, так что проблемы с хлебом не бывает:клас:

из этого следует, что я живу не на Горизонте ;)
 
наверное кто то прочитал эту темку, потому что когда я шел вчера домой, осознавая, что хлеба дома нет, купить его кроме меня некому, что забыл купить его в Таргете - очень удивился увидев мой любимый хлебушек в местном ларьке :)
так обрадовался так обрадовался, что взял больше обычного, не четвертинку, а целую половинку :D:D:D
 
Передавайте привет Андрей Ивановичу:)
Как там писал Димокс - Выборы, выборы все кандидаты пидары!!!
 
Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Салтовского хлебокомбината слишком раздут.
 
Мне не нравится Салтовский хлеб.Ну если конечно сравнить с Кулиничами- он лучше.А вообще люблю хлебушек делать в хлебопечке,очень вкусненький.)))
 
я думаю ТС зажрался, лень поднять тело и пройтись до ближайшего киоска?
так ты договорись с мясокомбинатом и молокозаводом пусть и они у тебя во дворе поставят киоски, тогда вообще никуда ходить не надо.
А если ещё и работу рядом найдёшь, ты будешь просто СУПЕР !!!
 
На мой вкус у Салтовского только черный хлеб вкусен, у Кулиничей - вообще нет ничего стоящего.
Люблю белый хлеб Баварского хлебзавода - он как из детства: у него хрустящая корочка, от него руки становятся маслянистыми, а как он пахнет!.. Жаль разбирают его в течение часа после привоза:(
РОСТовский еще неплох.
 
я думаю ТС зажрался, лень поднять тело и пройтись до ближайшего киоска?
так ты договорись с мясокомбинатом и молокозаводом пусть и они у тебя во дворе поставят киоски, тогда вообще никуда ходить не надо.
А если ещё и работу рядом найдёшь, ты будешь просто СУПЕР !!!

фигня - если бы он был этот ларек рядом, я бы обязательно сходил.

мясокобминатовский ларек присутствует - проблем нет
молоко домашнее присутствует - проблем нет

а вот ларьки в которых продают хлеб - после работы всегда пустые, без хлебушка...

работа рядом с домом это пипец как плохо...

На мой вкус у Салтовского только черный хлеб вкусен, у Кулиничей - вообще нет ничего стоящего.
Люблю белый хлеб Баварского хлебзавода - он как из детства: у него хрустящая корочка, от него руки становятся маслянистыми, а как он пахнет!.. Жаль разбирают его в течение часа после привоза:(
РОСТовский еще неплох.

ну собственно говоря я о черном и веду речь - только его могу есть
 
Назад
Зверху Знизу