Салтовский мясокомбинат

Ж-А-Р-А !!!
Представляю, как там воняет и что они кладут в колбасу!
Даже хорошо, что меня "ушли" с СМК.

Интересно, а сейчас вообще мясо в колбасу хоть где-то кладут? И какого качества это мясо?
 
вот пришлось писать снова здесь...
потянула сегодня ностальгия на сардели, вблизи дома только киоск СМК, взяли самые дорогие из представленных - это пи...ц!!!
по аналогичной цене ХМК намного лучше...

П.С. когда очистили - у них еще и цвет гламурно розовый оказался

одним словом - говно... зарекся от СМК
 
А я поставлю +1000 СМК
Всегда беру у них Варенку Союзную, ветчину ассорти, обожаю Дрогобычскую..изи сосисек нравятся те же советские
Вот сегодня взял буженину Царскую, закусываю...
Пальчики оближешь
ЗЫ : Раньше был тоже приверженцем ХМК, но...в последнее время у них
Качество отврат, за ихние то цены...
 
Купила в Таргете на Маломясницкой грудинку Салтовского мясокомбината, а она химией какой-то отдаёт :( Фу, дрянь редкая! И не понятно, толи мясокомбинат откровенное г... производит из протухшего мяса в керосине каком-то, толи супермаркет перефасовал... Хотя, в запаянной фирменной упаковке товар был...
 
влезу в ваш поздний диалог.
сам тут работаю и самое нормальное это буженина, охота, балык и доктор добрый союзный. остальное дерьмо лучше не есть.

да, лутай игорек. а в базе-то вы числитесь еще. чи зайти под вами.... а что зделать можно :)

кстати надобудет спрсить у сереги володькина как там ваш червячок, победил ли он его или нет? а шо делал червяк твой - перекидывал накладные?
 
да, лутай игорек. а в базе-то вы числитесь еще. чи зайти под вами.... а что зделать можно :)
Кстати надобудет спрсить у сереги володькина как там ваш червячок, победил ли он его или нет? а шо делал червяк твой - перекидывал накладные?
Привет, б/у коллега, как там поживаете!?
Как админ-козлы поступили со мной, так и я поступил с созданной мной системой ...
Пусть расхлебывают!
Интересно, до сих пор продолжают на СМК выплачивать официально только
минимум, а остальное - в конверте!? А народ, как бараны, молчит, не думая о пенсии и т.д.
 
по нынешним временам каждый стремиттса выжить
в колбасе будет меньше мяса-больше сои костной муки и прочего гамнища
спрос стремитса к нулю в СОВКЕ колбасой питались- сейчас ей балуютса
на базаре проблема купить нормальные консервы вместо тушенки жилы и хрящи...
 
Слава богу, что "ушли меня" с Салтовского мясокомбината!
На шару и хрен сладкий, а от колбасы трудно отказаться. Через время стал замечать: не то с организмом и оргазмом! А жена то "молодая" (видели фото выше), ей давай и давай ...
Так, что то, что бог дает, - все к лучшему! Выгнали с работы, зато здоровье сохранил!
Есть колбасу СМК, даже на шару, - не рекомендую!
 
Ну не мудаки после этого руководители бывшего кооператива "Салтовский мясокомбинат", судите сами:
Работал там, никому не мешал, официально платили 820-1200 грн в месяц, а остальное (большую часть - "в конверте") - рай для алиментщиков, таких как я.
Стягивали алиментов не более 246 грн 08 коп на сына. Нормально!
Теперь уволили меня с этой "кормушки" и госисполнитель насчитывает по 504 грн 57 коп ежемесячно по средней зарплате у Киевском районе м. Харкова.
Без штанов остаться можно!
Их колбаса - гавно, я ее не ел даже на шару, но там рай для алиментщиков!

Всякое бывает
 
Останнє редагування:
Ну не мудаки после этого руководители бывшего кооператива "Салтовский мясокомбинат", судите сами:
Работал там, никому не мешал, официально платили 820-1200 грн в месяц, а остальное (большую часть - "в конверте") - рай для алиментщиков, таких как я.
Стягивали алиментов не более 246 грн 08 коп на сына. Нормально!
Теперь уволили меня с этой "кормушки" и госисполнитель насчитывает по 504 грн 57 коп ежемесячно по средней зарплате у Киевском районе м. Харкова.
Без штанов остаться можно!
Их колбаса - гавно, я ее не ел даже на шару, но там рай для алиментщиков!
пиздец
"246 грн 08 коп на сына. Нормально":отстой

хоть бы не позорился такое писать
 
пиздец
"246 грн 08 коп на сына. Нормально":отстой
хоть бы не позорился такое писать
Так это не я платил, это мудаки-руководство СМК сколько официально отчисляли с "белой" части зарплаты, а остальную часть выдавали мне "в конверте", - эстественно, с нее ни налоги, ни алименты не платились.:yahoo:
 
вопрос, может кто знает:
у Роганского комбината (РМК) случайно не те же хозяева что и у СМК???
 
Не знаю, но Роганский - воняет меньше, чем этот бывший кооператив!
Йо !!!
 
Похоже мнения разделились :)

Насколько я слышал, хозяева всё-таки другие. К слову: говорят там гэбистские деньги были вложены и реальных владельцев несколько. Не знаю так ли это, но мне такое рассказывали ещё весной.
 
К слову: говорят там гэбистские деньги были вложены.
Пробивка по директору - ничего хорошего не дает, как в смысле информации, так и в смысле качества колбасной продукции:
Голова Наглядової ради - АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО " ДИТОДЯГ "
Голова Наглядової ради - Відкрите акціонерне товариство "Автотранспортне підприємство АТП-16329"
Генеральный директор - ТОВ "Салтовский мясокомбинат"

А афилированость Агрофырм "Свитанок" в его структуру подтверждает о "военных" вложениях, возможно, и ГБ
 
А вот они, мои отравители, а то я хотел о них новую тему в Black list заводить.
О сцуки, кидают что попало в своя колбасу, а люди травятся.
 
Как здоровье, друг по несчастью!?
Я, блин, от систематического употребления их колбас на работе даже ослаб по мужской линии. Но ничего, - постепенно восстанавливаюсь ...
И утебя все пройдет. Здоровья.
 
я ваще критично отношусь к Блэк листам,пока сама на граблине наступлю,не поверю,вот така вот...Чес гря-наступила!Купила ихней колбаски,пробегала мимо "фирменного киоска",-решила купить.И ,открыто заявляю,-Гамно!Колбаса-"салями президентская",вроде так,-на вторые сутки лежания в холодильние,-начала вонять и липнуть..(холодильник в рабочем состоянии,проверила,морозит:ги:)
 
Назад
Зверху Знизу