Салтовка. Рыболовные магазины

честно говоря ни в одном магазине не встречал ни одного продавца- реально хорошего рыболова, или теоретики, или тупо понты ну или спецы в каком-то аспекте ловли, так джексоне работают чисто джигиты, в воблере не шарят нифига!!!
 
А вы когда-нибудь стояли за прилавком в рыболовном магазине? Не подумайте , я никого не защищаю, просто я когда-то стоял и знаю что это такое, когда в день заходит 50 человек и просит: " Дайте воблер на щуку" . У меня за спиной висит 500 моделей от лучших японских производителей, которые приблизительно в равной степени подходят для ловли зубатой, я начинаю уточнять условия ловли: река, стояк, глубина, течка и т.д - он в ответ- да чего ты мне лечишь, я умею ловить рыбу, ты мне воблер на щуку дай. А теперь представьте состояние продавца после 50 таких клиентов причем каждый день.

Тоже связан с торговлей и не могу себе представит что даже с 51 м неадекватном (а их согласен хватает с лихвой) поведу себя пренебрежительным образом.
Довольно часто просто отправляю таких к конкурентам(пусть там наебут) . В 8 случаях из 10 возвращаются и уже более внимательно относятся к консультациям, так и работать приятнее.

Продавца понять можно, но почему то есть нормальные а есть такие супер-пупер рыбаки свысока смотрящие. Это от человека зависит.

Думаю им надо научится просто любит свою работу (честно отрабатывать свою з/п с 8-00 до 18-00).
И тогда нам не придётся "их понимать".
 
На рынке Героев Труда норм магазинчик, покажут, расскажут и цены нормальные
 
Назад
Зверху Знизу