Салтовка, р-н Любава тонет...

хм.. ну давайте опять вернемся.

Вам самим прикольно нахаляву посмотреть на трупы в ДТП, на всякую хуету остальную на сайтах СМИ? А сами вы не хотите помогать?

Что в этом плохого? Лавры копирастов покоя не дают?
так вот кто "увековечил" труды ТСа ! :D
 
Проезжал час назад- всё нормально и почти сухо. Но дома отопление уже видать того... 607 м-р.
 
хм.. ну давайте опять вернемся.

Вам самим прикольно нахаляву посмотреть на трупы в ДТП, на всякую хуету остальную на сайтах СМИ? А сами вы не хотите помогать?

Что в этом плохого? Лавры копирастов покоя не дают?

успокойся, никто против ничего не имеет!
 
Уё..... Видимо изменилось направление ветра и щас пар потянуло из оврага к нам во дворы. Я с окна уже ничего не вижу. Или там сильнее вода пошла?
 
Блеать, у кого есть карта ТРП ? 656-й мкрн развязан с этой хренью?
 
У меня на Тракторах опять шум в батареях и похоже теплеют, но горячей воды в кране нет.
 
За те деньги которые стоит отопление не то что сразу должны чинить, а обогреватели по квартирам разносить кому не хватает согрется. Ну или водку.
 
За те деньги которые стоит отопление не то что сразу должны чинить, а обогреватели по квартирам разносить кому не хватает согрется. Ну или водку.

Прикольно читать комент, когда ещё и ник подходит. ;)
 
У меня на Тракторах опять шум в батареях и похоже теплеют, но горячей воды в кране нет.

У меня горячая вода есть,и трубы горячие...после прорыва где то 40минут были батареи холодные,потом все в норму пришло.:)
 
Назад
Зверху Знизу