Салтовка - какая то не спокойная

бл**ть сколько уже читал про эту чебуречную, а сам ниразу ее не видел. хоть едь завтра специально ее смотри.... :confused:
Ты шо?!?! Пол жизни потерял!!! Давай бери бабки и вперед... некогда объяснять:D

Интересно вот почему они не расширяются сеткой по Харькову? Зачотная ж веСЧь...

Кстати летом мой друг из Сочи приезжал, так я его свозил туда. Он конечно же сразу начал что мол "та не гони, только у нас могут делать настоящие чебуреки, .... бла,бла,бла...." короче - схавал под пивас ПЯТЬ штук и еще с собой набрали, потому что "старый, ну не ожидал..... ":клас::D

так что это уже почти как одна из достопримечательностей нашего Гепограда, имхо;)

ну... в каждой семье, как говорится,.... :рл:

люс еще и Аймакс тоже на салтовке, так, что ТС - соси!!
+100500! :клас:
 
Ну не знаю, живу на Салтовке уже 30 лет, раньше (в детстве) в центре жили, на Маяковского. Мне район нравится, и транспорт без проблем (я недалеко от круга автобусов), и воздух классный (сразу за моим домом поля). Ну люди тупые, да, в большом количестве, видимо, многие из сел переехали, как их предки воспитывали, это не выведешь и за 5 поколений. Но не все же, и то спасибо.
Дороги, да, ужасные, видно, мало мы налогов платим(((
Зато через дорогу от нашего дома недавно отстроили кучу киосков и плиткой аллею выложили- теперь красота, как в Европе. Хоть за это спасибо городским властям, реально классно стало.
Есть, конечно, и проблемы - грязь, тупые дворники, уничтожающие все растения, посаженные на клумбах не так, как им хочется. Вроде бы и убирают, и посыпают, но в гололед до автобуса реально 50 м не пройти без тяжелых травм - увы, по себе знаю.
 
Останнє редагування:
Я прожил на Салтовке 20 самых важных лет (с года до 21-го), и люблю её, но странною любовью.
 
сам не люблю салтовку, караван и дафи и все, больше не посещаю ничего
 
убогинько все как то у вас на вашей Алексеевки, нету размаха

А на Салтовке такой размах, что заблудится можно в одинаковых домах/дворах. Сплошная серость с отличительной чертой в виде публичного дома "Болеро" и супермегаторговоразвлекательных Каравана и Дафи, где на выходных и по праздникам пробки на стоянке хуже чем в центре Киева. Зато размах!.. :yahoo:
 
как обстановка, мне щас надо в сторону 602-го, огнестрел брать? :(
 
Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают
2. Инкасаторов убивают
3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят
4. Барабан и тот на Салтовке
5. Дороги убитые, пробки вечные

При этот знаю очень многих людей которые на салтовке живут или переехали туда в последние годы и говоят что район атличный! Но знаю еще больше народа, которые Салтовку не переваривают.

Чем там жить то хорошо? Лично для меня Салтовка начинается и заканчивается Караван-Дафи, очень редко бываю (сознательно) бываю где то еще, ну если писец как надо.
Еще забыл касаемо северной салтовки:
6. летом все поголовно мужики и телки сидят на лавочках с пивом, а возле надувных батутов конченные мамаши поят своих совсем маленьких детишек соса солой, сами при этом либо ее же и пьют либо пиво
7. много быдла на улице
8. продажи пива там на каждом углу
9. если бы не дафи\караван, овис вообще туда не ездил. А так раздражает, что на 20-30% парковочных местах стоят белгородцы скуповываются под завязку и потом на себя любимого размера не найдешь. Одни М-ки и S-ки для дрыщей костлявых:(
10. район говно. Даже новостройка на Песках синяя такая на углу на 15 лет эксплуатации рассчитана.:eek: В этом сосновом лесу возле Мельницы постоянно трупы находят.
11. а это "славное" летнее место возле "мельницы", где любит салтовка летом тусить вообще пиздец неописуемый. Такое говнище, а деньги берут за каждого пассажира в машине(по 15грн) + еще за машину (35 грн). Вообще, ебанутые на всю голову. Был пару раз по приглашению, впечатлений хватило. ГОВНИЩЕ
 
А так раздражает, что на 20-30% парковочных местах стоят белгородцы скуповываются под завязку и потом на себя любимого размера не найдешь. Одни М-ки и S-ки для дрыщей костлявых
худей, чувак. а то всё "белгородцы виноваты", что на тебя вещи не налазят :D:іржач:
 
Салтовка - какая то не спокойная
110-shotgun-lg.jpg
 
Полмиллиона человек и ни одного вуза!!! Как говорится, факты говорят сами за себя!
Национальный Фармацевтический Университет
ул. Блюхера, 4
416253.jpg


Харьковский Национальный Педагогический университет им. Г.С. Сковороды
ул. Блюхера, 2
003.jpg


Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет Факультет
ул. Тимуровцев, 3
cc594fbca7.jpg


Харьковская Медицинская Академия Последипломного Образования
ул. Корчагинцев, 58
120514.png
 
Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают
2. Инкасаторов убивают
3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят
4. Барабан и тот на Салтовке
5. Дороги убитые, пробки вечные

При этот знаю очень многих людей которые на салтовке живут или переехали туда в последние годы и говоят что район атличный! Но знаю еще больше народа, которые Салтовку не переваривают.

Чем там жить то хорошо? Лично для меня Салтовка начинается и заканчивается Караван-Дафи, очень редко бываю (сознательно) бываю где то еще, ну если писец как надо.
Норм район. Воздух чище, чем в других районах, нормальная транспортная развязка. А водителей-дибилов везде хватает...
 
Назад
Зверху Знизу