Сало по 80 грн!

а ведь еще даже не новый год...........
 
в общем случае да, но под уколами и правильной породы цикл жизни 70 дней, вес чуть меньше центнера. Дальше растить невыгодно.
 
обидно то, что торгаши покупают у селян по дешевки живой вес, а продают втридорога
по какой нах дешевке??!!34грн/кг на полтавщине....а то и 35, плюс херова туча расходов



начитался тут умников всяких и че вам скажу....
сидит в сарае ща шесть голов - НЕ ВЬЕТНАМСКИТХ БЛЕАТЬ, а украинских.
из уколов были толко привывки от глистов и прочех болячек, и витамины... ВСЕ!
из кормов - пшеница/ячмень/кукуруза - кое что свое, кое что пай земельный, кое что покупал... биодобавки тоже давал (их все дают ща, даже селяни на полтавщине, по секрету), но по нормальному их прекращают давать за месяц где-то, ибо выросли уже...
ПыСы - родственники, друзья, знакомые барыжат свининой, что растить, что барыжить нифига не легко
 
Останнє редагування:
Оно по маслянистей как бы,по нежнее. У розовых не так. Купить,ну спрашивай

Ответ человека, который и нормального сала в глаза не видал, а розовые это кто, свиньи , что-ли, а зелёных часом не встречала?:іржач::іржач::іржач::confused:
 
начитался тут умников всяких и че вам скажу....
сидит в сарае ща шесть голов - НЕ ВЬЕТНАМСКИТХ БЛЕАТЬ, а украинских.
из уколов были толко привывки от глистов и прочех болячек, и витамины... ВСЕ!
из кормов - пшеница/ячмень/кукуруза - кое что свое, кое что пай земельный, кое что покупал... биодобавки тоже давал (их все дают ща, даже селяни на полтавщине, по секрету), но по нормальному их прекращают давать за месяц где-то, ибо выросли уже...
ПыСы - родственники, друзья, знакомые барыжат свининой, что растить, что барыжить нифига не легко

Труд тяжелый, знаю. Но есть вопрос: себе оставишь, сам продашь или барыгам сдашь?
 
гарадские шош ты хочешь :D
Ты знаешь, я сам живую свинью видел на большом расстоянии, но разбираться в сале и мясе человек обязан, даже для того , что-бы его не считали за лоха, которому можно втереть любую хуйню про розовых свиней!:клас:
 

Бля хули я с Германии???

в общем случае да, но под уколами и правильной породы цикл жизни 70 дней, вес чуть меньше центнера. Дальше растить невыгодно.

От ты ж сука грамотный какой.... Сразу видно "хвермер" местный! Меньше 120 кг на рынок никто везти не будет (в живом эквиваленте)

Труд тяжелый, знаю. Но есть вопрос: себе оставишь, сам продашь или барыгам сдашь?

С родаками на рынок продавать повезу
 
Останнє редагування:
Бля хули я с Германии???
stradivari1


Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Харьков
Из: Germany
Сообщений: 44
мальчик
Цитата:
Сообщение от lucky))) Посмотреть сообщение
обидно то, что торгаши покупают у селян по дешевки живой вес, а продают втридорога
по какой нах дешевке??!!34грн/кг на полтавщине....а то и 35, плюс херова туча расходов
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53476074&postcount=216
 
Я сало в деревне по 30 купил.
Засолил 4 баночки, на пол годика хватит.
 
Назад
Зверху Знизу