Салюки Харькова! Отзовитесь!

Привет, у меня живёт салюка, в прошлом году подобрали. Сука, возраст приблизительно 3 года. Зовут Люка. Мы живем далековато от вас на салтовке..так что жаль вместе не погуляем.. В харькове есть еще точно две салюки кобель и сука....где именно я не знаю приблизительно в районе героев труда
 
Привет всем!

Приглянулась собачка. Я спортивный человек и мне нужна собака для вмеру экстремальных регулярных прогулок по кантри (километров по 30-60). Т.е. собачка нужна очевидно не менее борзая и свободолюбивая чем я :) . Внешний вид тоже имеет значение, поэтому наверное взгляд и выбрал салюку из других пород борзых.

На ПП бываю часто (деревянко, район вышки). Собственно, я родом с ПП. Хотелось бы пообщаться с владельцами, кто на полях живет и особенно с теми, у кого в плане щенки (коричнево-рыже-персиковые оттенки оптимально) пишите в личку или на igorvk <sobak> ukr . net
 
добрый день

Настена,прочитала что у вас есть собаки Салюки....Помогите,пожалуйста,мне нужна собака и этой породы,где Вы преобрели этих прекрасных животных?Заранее спасибо
 
Настена,отзовитесь,пожалуйста,очень нужна ваша помощь.мой телефон 0685879747,0631906940
 
Девушко, в этой давно усопшей теме почти все - неактивные пользователи...Нет их.
 
Назад
Зверху Знизу