Салюки Харькова! Отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 110
Салюки Харькова! Отзовитесь!

у нас в городе есть салюки??? очень бы хотелось ппобщаться с заводчиками. у меня 2 девочки, были привезены из России. сейчас в Харькове я не вижу ни одной салюки, порода очень редкая, но может есть у кого-то? хотелось бы пообщаться, обменяться опытом
 
Так давайте фоты побыстрее!Мы полюбуемся :)
 
Моя Василиса
 

Вкладення

  • DSC00962.JPG
    DSC00962.JPG
    34.7 КБ · Перегляди: 174
  • DSC01056.JPG
    DSC01056.JPG
    45.2 КБ · Перегляди: 111
  • DSC01060.JPG
    DSC01060.JPG
    29.6 КБ · Перегляди: 151
Какая красотка, мне в детстве очень хотелось такую собаку!
А вы на выставки ходите?
 
нет, я думаю не возьмут на выставки. у Васьки справа выбиты 2 зуба. в детстве бегала, ее занесло и она мордой в стену вьехала. потеряла 2 зубика. теперь типа "некондиция". а у второй сейчас щенки, вот щенков, возможно будем выставлять
 
ну может у кого-то тут есть салюки???
 
А щенков прорекламируйте пжалста. Салюки видела только на в-ке и то, в России. Классные, как и все борзюки.
 
щенки самые обычные, от самого обычного папы, без регалий и иже с ним, просто дети редкой породы. какого цвета будут точно сказать не могу. васька сначала была серой, а потом стала персиком :)
 
То есть - папа - дворик? Или салюки, но без родухи?
 
папа и мама чистокровные салюки. просто когда я покупала собак, я не брала документы, они мне не нужны, папа -- точно такой же, но стопроцентный салюка. эту породу не спутаешь ни с кем
 
Так папа тоже Харьковский? ТО есть у нас как минимум есть 2 собаки на город?
 
папа с польши
Добавлено через 36 минут
к сожалению салюк в Харькове уже давно не видно... вот только мы с Васькой и Айей
Добавлено через 37 минут
к сожалению салюк в Харькове уже давно не видно... вот только мы с Васькой и Айей
 
Василиса охотилась за хомяком:
 

Вкладення

  • 100_0150.JPG
    100_0150.JPG
    1 MБ · Перегляди: 106
  • 100_0154.JPG
    100_0154.JPG
    997.2 КБ · Перегляди: 96
  • 100_0161.JPG
    100_0161.JPG
    1.2 MБ · Перегляди: 101
  • 100_0170.JPG
    100_0170.JPG
    1.1 MБ · Перегляди: 80
:love: салюки - мечта моего детства ))
расскажите пожалуйста, какой у ваших красавиц характер? а то в литературе встречала противоречивые сведения, интересно, как на самом деле :)
 
характер у них просто ужас!
с одной стороны мне нравится, что Васька (она просто у меня живет) -- ярко выраженная индивидуальность, у нее свой характер, свои тараканы в голове, но иногда до нее не "достучишься". многое делает по-своему. основные команды знает, но делает если есть настроение. собака очень свободолюбивая. мы с ней нередко деремся за место на кровати. а вообще очень игривая, прыгучая, любит бегать, как и все борзые. очень хитрая. иногда умудряется стащить что-то у меня из под носа так, что я ничего не замечаю..
она полноправный член семьи и позиционирует себя не как питомец, а как дитё маленькое. я для нее скорее мама, чем хозяйка. Васька невероятно преданная, я даже не ожидала, что она будет защищать меня и дом. без моего согласия в дом никто не может войти. Васька будет стоять на входе и не пустит пока я не разрешу. я не знаю, как описать этот характер. я до сих пор его понять не могу
 
Настенка, о, такой характер - мой любимый размер :D у нас раньше был бассет, тоже очень самостоятельный и независимый )) с тех пор нравятся такие свободолюбы ))
Ждем фото детворы!!!
 
я живу на новгородской, а вы где? детвору скоро съезжу пофоткаю, обязательно выложу
 
Назад
Зверху Знизу