Сайты знакомств

Вы зарегистрированы на сайте знакомств

  • Да

    Голосів: 47 31.8%
  • Нет

    Голосів: 50 33.8%
  • Бала и удалилась

    Голосів: 26 17.6%
  • Встретила любовь на нем

    Голосів: 25 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
У меня тоже есть несколько знакомых пар, которые познакомились на сайтах знакомств... поженились и уже детей растят...
 
Давайте немного расширим тему, рассказами о своих знакомствах или знакомствах знакомых. конечно без имен)))

А давайте не будем, а то я долго могу рассказывать

Скажу Вам 100% выкачка бабла из мужчин, которые платят за то, чтобы читать письма от несуществующих дам

я бы сказала, что 100% -это добровольное предложение от мужчин забрать их деньги. Сколько за ночь- это самый частый вопрос. Не фиг там делать на этих мамбах и прочих. Один сайт знаю только нормальный.
Знакомьтесь в реале и будет вам счастье
 
Девушки, как вы считаете сайты знакомств способны помочь встретить свою любовь или на нем 90% девушек легкого поведения за материальную поддержку?

Внимание опрос!

встретить вряд ли , а вот поржать на 90% - в легкую, так что сайты знакомств - отвлекают :)
 
может быть на заре их возникновения и можно было на что-то рассчитывать, сейчас - просто развлекуха. Пойдите лучше в библиотеку-)
 
А вот зря. Я на СЗ встречаю интересных людей. Но я их сознательно ищу. Одного нашла - стал мне другом. Настоящим. Но он изначально искал себе спутницу для походов в театр. И не ожидал такого "выхлопа" в виде меня))) Но теперь мы - лучшие друзья, кумовья. Думаю, он этому рад. И я тоже очень. Он до сих пор вспоминает мне мою первую фразу: "Вот ты то как раз мне и надо")).
 
Кому-то может и повезти)))
 
Кому-то может и повезти)))

Мы делали эксперимент, ставили не очень удачную фотку, потом нормальную (не левую), разница большая. Вывод - знакомства в реале лучше т.к. можно человека просто не рассмотреть и кликнуть дальше по поиску;)
 
Девушки, как вы считаете сайты знакомств способны помочь встретить свою любовь или на нем 90% девушек легкого поведения за материальную поддержку?

Внимание опрос!
ага!а остальные 10%-озабоченные мужики,которые платят за это:D
а если серьёзно, у меня сестра там с мужем познакомилась и подруга сейчас в отношениях с парнем с сайта.
так что -желаю удачи!:клас:
 
у нармального мужчины и в реале не будет проблем с девушками.
Вот с этим могу поспорить! так как нормальных друзей и знакомых много)
и да.что подразумевается под "нормальные":confused:
 
Вот вставлю свои пять)
Многие из знакомых сидят на сайтах знакомств. Цели у всех разные - пару друзей уже поженились и есть дети, другие - любители ходить налево.
Вот вопрос к девушкам - а не страшно встречаться с мужчинами к-х знаешь только по переписке? Все таки стремно, мало ли что у него на уме.
 
Вот вопрос к девушкам - а не страшно встречаться с мужчинами к-х знаешь только по переписке? Все таки стремно, мало ли что у него на уме.

мне,слава Богу,попадались более-менее адекватны,с 2-мя до сих пор поддерживаем приятельские отношения

но,я Вам скажу,мне и мужчины жаловались на неадекватное поведение дам.помню,один знакомый,только зарегился,такой воодушевленный был,не знал куда попал :диявол:,спустя пару месяцев за голову хватался

как бы вопрос:Dвсего лишь навсего)
просто кто дает вероятность ,что человек адекватный?вне зависимости как познакомились.

вживую все же,как по мне,можно проинтуичить чисто внешне по мимике,голосу...да хотя бы просто о том подходит человек или нет

да банальный рост. в одной из тем недавно писали мол,Если мужчина хороший и порядочный,то для брака самое оно.
вот один раз познакомилась так с парнем на сайте,просто родственные души,только каблук при нем одеть не могу :((
 
Назад
Зверху Знизу