Сайты знакомств

есть редкие случаи удачного знакомства. Но это очееень редкие случаи
 
У меня все подруги, кто замужем аж три штуки - познакомились на Мамбе. :)
А на счет маньяков - переписываемся с мальчиком - уже дошло ждо того, как я приеду к нему с завязаными глазами..далее по тексту фантазии. Созваниваемся - совершенно нормальный человек. без тараканов. Просто написать ведь можно все что угодно - у нас у всех есть скрытые желания..
 
Сайты знакомств - интересная вещь. Реально встретить нормальную девушку. Искать только надо!
 
когда то бродил по ловепланет,задолбали одним и тем же,больше подходит для сексуальнонждающихся и пездострадальцев
 
Сайты знакомств это полная Хрень Там сидят неудачники который себя таким образом возвышают на фото! нормальных людей там НЕТ!
 
У меня сложилось мнение, что там "висят" парни двух типов:

1. Любители дружеской переписки и простого общения.
2. Извращенцы, которые СРАЗУ хотят секса.

Третьего не дано...

А чё-ё-ё сразу "извращенцы"???
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

отношусь отрицательно. не бывает виртуальной любви. даже если люди знакомятся на таких сайтах, сразу нужно начинать общаться в жизни.
 
Сайты знакомств это полная Хрень Там сидят неудачники который себя таким образом возвышают на фото! нормальных людей там НЕТ!

Обычно так пишут именно те самые неудачники:D

Вааще, +1 Serega. Как усегда - по полочкам.

Какая, нахуй, разница где познакомились? Не факт ведь, что в библиотеке ты не встретишь оторванную нимфоманку а в сексшопе -закомплексованное бревно.

Плюс ресурсов знакомств в том, что ты можешь задать критерии и отсортировать нужную тебе целевую аудиторию. Ибо я, кроме волшебной палочки не знаю способов, к примеру, как заставить на улице всех блондинок с 3м размером стать кучей, да при этом их не побеспокоив.

Пиздеж и обобщение типа ВСЕ там дЫбилы и неудачники лишь попытка оправдать собственную ничтожность стадным чувством, типа не я такой один галимый, все такие.
 
Я вот вишу на Знакомствах, куже куча просто хороших знакомых. с кем-то по работе пересеклись..короче - все отлично! Даже удаляться жалко, им народ на улицах узнавать стал - привет, Катя, помнишь меня? Мы с тобой переписывались. ты меня еще на х...й послала, сука. вспомнинай!)))))))
 
У меня все подруги, кто замужем аж три штуки - познакомились на Мамбе. :)
А на счет маньяков - переписываемся с мальчиком - уже дошло ждо того, как я приеду к нему с завязаными глазами..далее по тексту фантазии. Созваниваемся - совершенно нормальный человек. без тараканов. Просто написать ведь можно все что угодно - у нас у всех есть скрытые желания..

переписка,телефонное общение и реальая встреча - разные вещи....;)
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

Достойного человека и в тюрьме можно встретить.
 
Форумчане, напишите как вы относитесь к сайтам знакомств? Можно ли там встретить достойного человека?
Может, у кого -то была виртуальная любофф, которая перешла в реальную? Расскажите свою историю!

а где эта?
 
У меня все подруги, кто замужем аж три штуки - познакомились на Мамбе. :)
А на счет маньяков - переписываемся с мальчиком - уже дошло ждо того, как я приеду к нему с завязаными глазами..далее по тексту фантазии. Созваниваемся - совершенно нормальный человек. без тараканов. Просто написать ведь можно все что угодно - у нас у всех есть скрытые желания..

надеюсь это не ты была
 
думаю шансы примерно как на кладбище. хотя там тоже много достойных

неа, знающие люди говорят, что кладбище - идеальное место для знакомства. Что может быть лучше одинокого вдовца:D
 
да-да,хорошо еще чтобы он был богат и стар как фекалии мамонта. припоминаю вредные советы сериала "Секс и город"
 
Назад
Зверху Знизу