сайты о...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1538
сайты о...

подскажите нормальные сайты с обзорами и рецензиями фильмов :) новых и не очень
чем вы пользуетесь?
:)
 
Посилання видалено - главный сайт о кино :-)
Посилання видалено
Посилання видалено - не обращайте внимание на название :-)
Посилання видалено - тут можно скачать энциклопедию обзоров
 
+
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено 2maxkit вот только не надо :-)
Посилання видалено
 
Посилання видалено
из русскоязычных - он ИМХО лучший.
 
Обычно все анонсы смотрю на киномании.ру
 
maxkit сказав(ла):
Посилання видалено - не обращайте внимание на название :-)
Если все же обратили внимание на название и вам оно не понравилось, набирайте Посилання видалено. :-)
сайт хороший
 
мне тоже больше нравится kinomania.ru
там и обложки для болванок скачать мона
 
я обычно смотрю на kinokadr.ru или у Посилання видалено
 
Nekto сказав(ла):
Посилання видалено 2maxkit вот только не надо
В смысле? :-) Чего не надо?

Shmel' сказав(ла):
Если все же обратили внимание на название и вам оно не понравилось, набирайте kino-pravda.com.
сайт хороший
Первый вариант лучше запоминается :-)
 
kadi сказав(ла):
я обычно смотрю на kinokadr.ru или у Посилання видалено
Некоторое время тоже читал рецензии Экслера. Уверенный тон автора и моя дезориентированность в мире кино делали его мнение авторитетным. Потом стал ловить себя на мысли, что мои ощущенья от фильмов не соответствуют его рецензиям. Сейчас его оценки практически не читаю. Он правильно делает, что акцентирует внимание на субъективности своего мнения.
 
maxkit сказав(ла):
В смысле? :-) Чего не надо?
Ржать...Среди моих знакомых много т.н. "эстетов от синематографа" (к коим причисляю и вас).Так когда сообщаю им,что почитываю Посилання видалено ,то в ответ слышу ржачь и попытки объяснить мне,что "Иванов Михаил не "голова",а вот "Сидоров-Петров и т.д."-это да.." :)
 
Zhаль! сказав(ла):
Некоторое время тоже читал рецензии Экслера. Уверенный тон автора и моя дезориентированность в мире кино делали его мнение авторитетным. Потом стал ловить себя на мысли, что мои ощущенья от фильмов не соответствуют его рецензиям. Сейчас его оценки практически не читаю. Он правильно делает, что акцентирует внимание на субъективности своего мнения.

А я читаю не потому что А.Экслер оказывает какое то влияние на мое мнение о фильме, а потому что мне нравится или не нравится (в зависимости от рецензии) то и как он их пишет. Также периодически читаю товарища Д. Пучкова.. Не потому что они авторитеты, а потому что приятно иногда просто почитать умных достаточно людей.
 
Nekto сказав(ла):
Даже и не думал ржать :-) Может потому, что я не такой уж эстет в кинематографе, а может потому что никогда не считал всё популярное - плохим :-)
 
Nekto сказав(ла):
Ржать...Среди моих знакомых много т.н. "эстетов от синематографа" (к коим причисляю и вас).Так когда сообщаю им,что почитываю Посилання видалено ,то в ответ слышу ржачь и попытки объяснить мне,что "Иванов Михаил не "голова",а вот "Сидоров-Петров и т.д."-это да.." :)

Что плохо в Видеогиде - многочисленные спойлеры, т.е. пересказ сюжета.
 
спасибки всем:)

кино-вот_это_самое.ком -- понравился :)

видеогидом пользуюсь, далеко не все фильмы есть :(

остальные просмотрю на досуге :)
 
Назад
Зверху Знизу