Сайт закрытых распродаж Gilt (Америка). Отчеты + фото.

как красиво!! такие краски обалденные-желтый, зеленый! супер!!! скажите, плиз, эти кроссы с гилта- они ж на каблуке якобы, а перехода не видно? или там типа танкетки? спасибо!

я не совсем поняла, о каком переходе речь... Там танкетка. Посмотрите на фото, лично я ничего лишнего не вижу.
И спасибо за комплименты !

прочитала про танкетку) а вообще удобные кроссы?

удивительно удобные ))
 
полезла я заказывать такие же кросы., и тут прикол в том, что размер 39/9-это у нас 40(длина стопы 26 см). а 38 размер -25 см, т.е я пролетаю со своим 25.5)(((
 
полезла я заказывать такие же кросы., и тут прикол в том, что размер 39/9-это у нас 40(длина стопы 26 см). а 38 размер -25 см, т.е я пролетаю со своим 25.5)(((

я на 23 см взяла размер 36(он же 6). Мне тоже бы не помешало на пол-размера меньше (т.е. 35.5), но в этой модели это не очень критично - нога плотно фиксируется липучками.
 
не хочется чтоб нога уж совем выглядела огромной(((( думаю сижу( хочу их
разве что взять 40 и стельку туда запихнуть)
плохо что там нет отзывов вообще.
 
не хочется чтоб нога уж совем выглядела огромной(((( думаю сижу( хочу их
разве что взять 40 и стельку туда запихнуть)
плохо что там нет отзывов вообще.

думаю, в этом деле пол-размера уже не сыграют роли... Может вообще взять размер 39 ? Мне бы 35 подошел в самый раз, а не 36, но там не было.
 
ну все:D заказала кроссы эти:Dа там-была-не была эх
(не зря говорят, что женщины как обезьянки)) увидела и себе такие же заказала)
сумка под них уже заказана)) с гесса) коньячного цвета)
 
ну все:D заказала кроссы эти:Dа там-была-не была эх
(не зря говорят, что женщины как обезьянки)) увидела и себе такие же заказала)
сумка под них уже заказана)) с гесса) коньячного цвета)

ха-ха, кажется, мы друг друга сможем узнать на улице ))
А где кроссы заказывали - у меня мама тоже загорелась ?!
 
А как вы осуществляете доставку с этого магазина? А то я в упор не вижу Украину в перечне :незрозумію: :(
 
Наконец-то дошли руки и до пиджака с орденами.

shshch_800.jpg
 
,..Лен,а сколько по времени идет посылочка..напрямую к нам шипят?
 
блузки очень красивая, после вашего поста я день с указанного вами сайта не вылазила )))
и ордена...))))) отлично...просто отлично...
вы молодчина...приятно ваш блог читать...
 
блузки очень красивая, после вашего поста я день с указанного вами сайта не вылазила )))
и ордена...))))) отлично...просто отлично...
вы молодчина...приятно ваш блог читать...

ага, на Гилте можно найти много интересного - страюсь без надобности туда уже не ходить и рассылки не читать )))
Спасибо большое, очень приятна такая оценка :)
 
приехали ж мои кроссы как у вас!! (еще руки не дошли фото сделать)! скажу, вам огромное спасибо за отчет! кроссы -чудные! качество кожи и замши супер!! очень стильные и очень удобные! я брала 9 размер (т.к не было 8.5), они велики, но ничего) вставлю стельки в них! образ еще не готов (да и зима на носу), верх еще не подобран под них, но сумка уже в пути) гесс коньяного цвета)
 
приехали ж мои кроссы как у вас!! (еще руки не дошли фото сделать)! скажу, вам огромное спасибо за отчет! кроссы -чудные! качество кожи и замши супер!! очень стильные и очень удобные! я брала 9 размер (т.к не было 8.5), они велики, но ничего) вставлю стельки в них! образ еще не готов (да и зима на носу), верх еще не подобран под них, но сумка уже в пути) гесс коньяного цвета)

поздравляю !!! очень рада, что смогла помочь, хоть и косвенно )))
Я качеством тоже очень довольна - ношу уже почти 2 месяца, состояние первозданное.
Ждем фото, а то получается что "тема имени меня")))
 
а ваш look очень стильный, необыкновенный и красивый! жакет марк джейкобз поражает!! сразу хочется такой и обязательно с медалями:D
 
а ваш look очень стильный, необыкновенный и красивый! жакет марк джейкобз поражает!! сразу хочется такой и обязательно с медалями:D

давай на "ты", а ? Меня Лена зовут ))
Спасибо за комплименты, правда, ордена мои не все поняли )))

Скоро покажу образ с золотой юбкой Джуси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Часто ношу ордена по отдельности, так, например.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а почему не пишите сколько стоил товар и стоимость пересылки ?? товар товаром, а может цена была такая, что и не захочется...
 
Назад
Зверху Знизу